Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Я выкарабкался, жена — нет»: что чувствуют люди после прививки «ЭпиВакКорона»
«Я выкарабкался, жена — нет»: что чувствуют люди после прививки «ЭпиВакКорона»

гость
2 нояб 2021 в 10:23

У меня тёща прошлый год вместе с подружкой Леной,в ноябре месяце напару укололись вакциножижей"Спутник V рай"!25января с.г.тёща умерла сидя за зомбоящиком-сердце остановилось.Через две недели подружка тёщи Леночка отправилась в рай-тромб оторвался.Такшта спешите в рай,где койкоместа неограничены.

Игорь
2 нояб 2021 в 11:36

Противно смотреть, как производители вакцин топят друг друга. О какой успешной вакцинации может идти речь? Нет, им надо, чтобы именно путник кололи. А аденовирус совсем не безопасен, самое неприятное, что он может оказаться живым (в Бразилии в экспортной партии нашли живой аденовирус). И человек не слабо может заболеть после такой инъекции. Любая вакцина не защищает! Заботьтесь о своём здоровье сами!

Надф
2 нояб 2021 в 10:36

Вакцинировалась спутников v в феврале, перенесла обе прививки хорошо, заболела в конце сентября, форма легкая, сдала на антитела сейчас они 16.

Гостььь
2 нояб 2021 в 23:38

Это не вакцинация, геноцид в плохо прикрытой форме. Включайте голову... Посмотрите, что пишут про Израиль, 100% привитая страна, даже дети. Наберите в нете

Гость
2 нояб 2021 в 12:26

Даже от тех прививок, что делают не один десяток лет и то побочки много, так что говорить об этих

Гость
4 нояб 2021 в 06:39

Жене сделали прививку летом,одноразовую спутник лайф заболела в в конце октября .Тест положительный, я сдал тест отрецательный. Прививку не делал и делать не собираюсь. Тёща 80 лет не делали прививку, приехали домой взяли тест отрецательный. Живём все в трехкомнатной квартире. Так что думайте господа кто болеет. Колят жижу а потом все болеют это точно. Здоровья всем

-А-
2 нояб 2021 в 10:10

"власти стараются добиться коллективного иммунитета, для которого антитела должны быть у 80% взрослого населения. Сейчас, по данным оперштаба, этот показатель держится на уровне 46,8%." - откуда эти данные? Кто-то тестировал граждан РФ на наличие АНТИТЕЛ? Нет не тестировали, т.е. лжёте опять и снова! Вакцины в мире ещё нет, а есть экспериментальные образцы препаратов проходящих испытания.

Гость
3 нояб 2021 в 15:42

Ни одна из этих так называемых вакцин не прошла 3-й фазы испытаний. Просиходит не что иное как массовые медицинские опыты на людях.

Ирина
3 нояб 2021 в 12:40

Эпиваккорона на самом деле очень плохая вакцина. Дело не в запугивании и не в том, что кто-то кого-то топит. А в том. что она не даёт никаких антител. Читайте серьёзные научные статьи, интервью серьёзных учёных, не ленитесь. А с этой вакциной конфликт интересов. В ней заинтересован Роспотребнадзор(Попова). Аденавирусные вакцины - стандартные, и ничем они не опасны. Глупости не пишите(там выше или ниже). Они уже давно разрабатываются, до ковида, много лет. Только в этот раз встроена был в неё частичка короновируса. Поэтому наилучший вариант - это Спутник(правильнее Гам -ковид -вак). Аналог на Западе - Астразенека и Модерна.

Гостьь
2 нояб 2021 в 21:50

Все антипрививочники - глупые никчемные люди, не заботящиеся о своём здоровье и разносящие заразу. Их надо заблокировать дома и не выпускать.

игорь
2 нояб 2021 в 15:05

после ГКЧП они тоже все выкарабкались кроме Пуго застрелившийся
30 лет уже все вакцинированы - читай зомбированы - и нет своей страны СССР и ничего
пенсии отобрали и тоже ничего
так надо теперь ковидом питаться чтобы люди не думали о том что уже лет 30 как стали рабами ЗАКОНОДАТЕЛЬНО
с другой конституцией
с другой краской на лицах

Марина
3 нояб 2021 в 10:06

Мда. Редакция специально пытается запугать людей, чтобы вообще не вакцинировались? Кричащий, пугающий заголовок, потом основная часть статьи о том, что это едва не лже-вакцина, страшилки о последствиях. Почитают такое впечатлительные и решат вообще не прививаться. Материал писал антипрививочник? Или вся редакция такая? Люди от ковида мрут как мухи, процент вакцинированных всё ещё недостаточен для коллективного иммунитета, а они такие статьи выпускают и людей запугивают. Вредительство натуральное. И так истерия всюду, а ещё и это.

Гость
5 нояб 2021 в 14:24

Классная вакцина вколол и даже не ощутил ни чего
Чувствую себя отлично
Ощущение безопасности
Вакцинировались всем магазином
Теперь не страшен покупатель!!!!

Гость
5 нояб 2021 в 21:04

Этот синтетический пептид в вакцине практически 100%-но имеет сходство в последовательности с другими белками и пептидами в организме, которых миллионы.
Следовательно, после введения этого синтетического пептида в организме возникнет перекрестная иммунная реакция на схожие с ним белки организма. т.е. аутоиммунное заболевание - разрушение органов.
И даже нет никаких исследований на этот счет! Но насильно колют всех подряд - миллиарды людей! До такого чудовищного фашизма даже немцы не доходили во времена ВОВ.

3 нояб 2021 в 11:18

Народ, нас делят на два лагеря, ваксеры и антиваксеры, что бы грызли друг друга не замечая проблем насущных.

Гость
3 нояб 2021 в 14:22

я не буду прививаться

Гость
5 нояб 2021 в 21:00

Д-р мед. наук А.Б.Полетаев: "4-5 случаев из 50 000 любой вакцинации приводят к инвалидности, включая рак".
А нам ставят десятки прививок!

Гость
6 нояб 2021 в 22:31

Сухие официальные фразы. Власти Казахстана озвучили показатели смертности среди вакцинированных.
Более 700 казахстанцев умерли после вакцинации, об этом на встрече с журналистами рассказал министр здравоохранения республики Алексей Цой 26 октября, передал государственный телеканал Астана. Министр сообщил, что в республике было зафиксировано более 700 смертей среди привитых пациентов. Из них больше трети приходится на сентябрь 2021 года.

А в России всё не так, у нас пьют Спутник V и радуются.

Алекс
2 нояб 2021 в 14:59

Сам вакцинировался в мае - всё нормально, через месяц планирую повторно!
Также в августе вакцинировалась моя мама, которой уже под восемьдесят!
Оба - "Спутником"!
Проблем нет!