Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Это настоящая бактериологическая война»: профессор показал, как умирают на реанимационных койках
«Это настоящая бактериологическая война»: профессор показал, как умирают на реанимационных койках

2 нояб 2021 в 11:29

кремль за 25 лет закрыл и разрушил все вирусные больницы вот вам и результат что зараза свирепствует. ковидники должны быть вне города а иначе зараза победит всех.нужна поголовная вакцинация но этого добиться не реально так как народ не верит кремлю

Гость
2 нояб 2021 в 11:20

Умирают не только беспечные, но и озабоченые. У всех конец один, бессмертных нет.

Гатальский.
2 нояб 2021 в 12:44

Кто нибудь объяснит:
Почему подняли пенсионный возраст, до которого ни кто не доживает?
Почему тем кто на Пенсии, то на пенсию не прожить и надо работать до смерти за нищенские зарплаты?
Почему на зарплату тоже не прожить и почему на все цены растут и На все тарифы поднимают и дерут за все огромные штрафы?
Почему все лекарства иностранные лучшие в мире и дорогие для россиян , а отечественные не помогают?
Почему все иностранные вакцины одобрены ВОЗ, а русские вакцины оказались самые лучшие в мире и не одобрены?
ПОЧЕМУ ЗА 2 года пандемии и мер принятых президентом и правительством в России только растёт заболеваемость и смертность?
Почему тогда за все с людей дерут огромные налоги и штрафы и душат ценами и тарифами на все, а прививки всем делают бесплатно и ещё заставляют делать?
Это геноцид?

гость
2 нояб 2021 в 15:45

Кто нибудь вакцинировался от ковид №1,2,3,5,10,15,17,18?Я таких незнаю!А то что ковид №19 изобретён в лаборатории по заказу"врачей"алигархов в списке Форбса,с целью умышленного заражения и умертвления населения планеты,об этом заявляют ведущие Русские профессора-инфекционисты, вирусологи,пандемиологи как Гундаров,Редько,Иванов и многие другие светилы медицины в ЕС и США!Если человеку 24часа в сутки из лживого зомбоящика вдалбливать что он дурак,то через неделю он придёт к мысли что он действительно дурак.А через месяц сам будет всем рассказывать что он дурак.Сегодняшняя лжековидопандемия называеться государственная путинская пропаганда для ликвидации Русского НАРОДА!А нам это надо????

Гость
3 нояб 2021 в 18:32

Антиваксеры! Одевайте маски, хотя бы! Очень не хочется болеть...

игорь
2 нояб 2021 в 14:42

человек человеку волк
если мы рожденные в СССР свою страну пропили и его то не возмущает то он ЦИНИК
30 лет как уже людей начали законно считать РАБАМИ и он говорит о беспечности))
рабы потому и не желают ЖИТЬ в этой стране потому что ее НЕТ - где СССР?

Гость
6 нояб 2021 в 22:30

Сухие официальные фразы. Власти Казахстана озвучили показатели смертности среди вакцинированных.
Более 700 казахстанцев умерли после вакцинации, об этом на встрече с журналистами рассказал министр здравоохранения республики Алексей Цой 26 октября, передал государственный телеканал Астана. Министр сообщил, что в республике было зафиксировано более 700 смертей среди привитых пациентов. Из них больше трети приходится на сентябрь 2021 года.

А в России всё не так, у нас пьют Спутник V и радуются.

Гость
2 нояб 2021 в 11:32

Доктор, а вы спросите пожалуйста у вакцинаторов, почему они ПЦР-тесты перед вакцинацией не проводят, почему на антитела к вирусу у переболевших внимания не обращают и почему проводят массовую вакцинацию на пике заболеваемости?

-А-
2 нояб 2021 в 11:17

"Анестезиолог-реаниматолог Александр Попов" - так он не по части вирусов, как и Проценко!