Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Минздраве Поморья рассказали, сколько северян заболели коронавирусом после прививки
В Минздраве Поморья рассказали, сколько северян заболели коронавирусом после прививки

2 нояб 2021 в 17:34

когда путин изобретёт водку спутник и сигареты спутник а то устали ждать а так будем совмещать полезное с приятным

Гость
2 нояб 2021 в 17:36

Если чиновник открывает рот - он врёт.

2 нояб 2021 в 20:57

ситуация в стране с ковидом напоминает фильм Собачье сердце. когда красножопые хотят вовлечь народ в маразм а в итоге шариков стал депутаном ну прям как щас

Кирилл
2 нояб 2021 в 17:49

Все-таки эта "статистика" не дает картины, правильно брать количество вакцинированных и нет, плюс переболевших со сроками, и от каждой группы выводить количество легкого, тяжелого заболевания и смертей. Количество вакцинированных ведь меньше намного, поэтому и заболевших меньше. Ну это я как дилетант, из курса социологии в институте исхожу.

Гость
2 нояб 2021 в 17:59

"у совсем небольшого количества людей был зафиксирован летальный исход" "совсем небольшие количество" - это что за новый статистический термин имени герштанского????

Гость
2 нояб 2021 в 17:43

"Совсем небольшое количество летальных исходов." Нормально так, чисто по-чиновничьи съехал с темы. Помню, господин Гинцбург вещал нам летом:"Вакцина гарантирует, что от короны не помрёшь." А в прошлом году он же говорил, что тяжёлого течения ковида не будет и защиты вакцинной точно хватит на год. Теперь вот и госпитализация вакцинированным требуется (это не лёгкое течение ковида), и защита иммунная всего на полгода, и помирают люди от ковида после полной вакцинации. Зачем было врать? Теперь вот никто в вакцину не верит и колоть в себя эту субстанцию не хочет.

Гость
2 нояб 2021 в 19:52

Не верю! Несколько лет назад кое кто говорил, что пенсионный возраст повышать не будет. И что? Обманул? Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад.

Гость
2 нояб 2021 в 17:27

Сейчас у тупой антиваксерни начнётся: враньё! происки Путина ! а вот тётя моего дяди говорит что…! и т.д. и т.п

Поморье
2 нояб 2021 в 19:31

"Статистику привел Александр Герштанский" - занавес, дальше все в морг.

Гость
3 нояб 2021 в 10:29

Кругом ложь, противно

Людвиг Аристахович
3 нояб 2021 в 13:00

Не понимаю, почему население России на протяжении 30 лет только уменьшается, все законы и тарифы и цены против народа, типо денег нет но вы держитесь и всего вам хорошего. До Пенсии ни кто не доживает, а на Пенсии и на зарплаты и Мрот не прожить, тарифы и цены и штрафы и налоги на все растут. И если это правительство и этот президент не могут создать достойную жизнь в стране, и за все деньги с людей дерут, а зачем тогда они прививки то бесплатно всем делают?

добровещий глаз во мгле
2 нояб 2021 в 19:39

среди нас совсем немножечко помирает и то в основном в америке! а там вакцина плохая а у нас хорошая!

гостьь
2 нояб 2021 в 20:05

писали про тендер на проведение съезда патриотической молодежи в москве на 5 тысяч персон в начале декабря, его конечно отменять не будут? что то мне подсказывает , что он состоится, но заболевших там не будет, как и во время парада.

Гость
2 нояб 2021 в 18:27

Сказали "а", что заболело 10000 человек, давайте тогда и "б", что это 10% от общего числа заболевших в регионе. И объясните уже кто—нибудь, почему спутник лайт и спутник ви одинаково эффективны, если лайт, это первая доза ви, а ви без второй дозы не эффективен?

Гость
3 нояб 2021 в 16:17

Гинцбург - специалист по глистам. Одно это уже должно настораживать. Центр Гамалеи за свою историю пытался создавать 5 вакцин, спутник 5-й. Ни одна не была удачной.
Утверждения о заболеваемости вакцинированных которые звучат от заинтересованного лица ничего стоят.

Гость
3 нояб 2021 в 15:15

Одно вранье!!! Как уже надоели со своими вакцинами, торговыми комплексами и т.д. и т.п. Дайте людям работать и жить как раньше. Только и умеете запугивать да ограничивать. Вам власть для этого дана??? Не для того ли чтобы решать проблемы, а не перекладывать на плечи людей. Вы еще у непривитых газ, воду и свет отключите.

гость
2 нояб 2021 в 21:38

У меня тёща вместе с подружкой леночкой в ноябре прошлого года укололись вакциножижей"Спутник V рай".25 января тёща умерла.Через две недели подружка Леночка отправилась за тёщей в рай.Такшта спешите проколоться,а то койкоместа в раю обещаные путиным в Южной Маймаксе ограничены

Гость
2 нояб 2021 в 18:40

Ну, а где суть статьи?????????

гостьь
2 нояб 2021 в 21:06

а гуляние 4-го числа на чумбаровке будут? да конечно будут.

Гость
6 нояб 2021 в 20:00

Даже люди без медицинского образования знают, что прививаться нужно ДО начала эпидемии, т.е. заранее....а потом удивляемся растущей "статистике". Вынуждать людей прививаться в разгар пандемии- не это ли преступление?

Гость
6 нояб 2021 в 22:29

Сухие официальные фразы. Власти Казахстана озвучили показатели смертности среди вакцинированных.
Более 700 казахстанцев умерли после вакцинации, об этом на встрече с журналистами рассказал министр здравоохранения республики Алексей Цой 26 октября, передал государственный телеканал Астана. Министр сообщил, что в республике было зафиксировано более 700 смертей среди привитых пациентов. Из них больше трети приходится на сентябрь 2021 года.

А в России всё не так, у нас пьют Спутник V и радуются.

Гость
2 нояб 2021 в 20:48

это не "статистика ,"все должно быть в абсолютных цифрах , конкретно: заболело всего ,из них после вакцинации ,летальных исходов ,повторно ,детей.