Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Население не оценивало важность вакцинации»: чаще всего скорую вызывают непривитые северяне
«Население не оценивало важность вакцинации»: чаще всего скорую вызывают непривитые северяне

2 нояб 2021 в 22:43

Что, опять нашим великим отцам-полководцам народец негодный попался и статистику портит? Г-жа Низовцева, когда Путин и его прихвостни успешно "победили" коронавирус, где вы были? Когда перед выборами у нас тоже все хорошо было, вы где были? Где ваши выступления на тему того, что не надо сбиваться в кучи - и так тяжело? А вот сейчас после всего у вас народ виноват? Вы, простите, чужое место занимаете вместе с Цыбульским, Моревым, Скубенко и Путиным. Подавайте в отставку, если народ вам статистику портит.

Гость
2 нояб 2021 в 18:43

Если число вызовов увеличилось на 50%, то это увеличение в 1,5 раза, а не в 2 раза. Вот 100% — это увеличение в 2 раза.

гость
2 нояб 2021 в 20:31

А откуда знают, привитый или нет? Это что за статистика такая, у меня в больнице при посещении хирурга не спрашивали привитый я или нет, и код не спрашивали. Статья опять из серии - все на вакцинацию.

Гость
3 нояб 2021 в 00:08

В пятницу, 29 октября 2021, я по телефону вызвал на дом врача одной из периферийных поликлиник города Архангельска. По телефону сообщил, что ПЦР-тест показал у меня Ковид-19. Меня внимательно выслушали, записали номера СНИЛС и полиса ОМС, все контактные данные, сказали ожидать врача или его звонка по телефону. Сегодня заканчивается 2 ноября, ко мне так никто из поликлиники и не пришел и даже не позвонил.
Номер поликлиники указывать здесь не буду, а сам, как только поправлюсь, подам письменные жалобы главврачу этого заведения и её подельникам герштанскому и голиковой, надо уже что-то делать с этой плесневелой богодельней ((

Гость
2 нояб 2021 в 17:53

Я не привитый - "Скорую помощь" ни разу не вызывал. Кстати, "скорая помощь" не уточнила с какими болезнями не привитые люди к ним обращаются? Есть сильное подозрение, что это инфаркты, инсульты, онкология и неврология. Потому что плановую помощь и профилактику эти больные не получают. Вся медицина носится только с одним ковидом и вакцинами против него. Больше ничего в нашей медицине как-будто не осталось.

-А-
2 нояб 2021 в 19:20

"чаще всего скорую вызывают непривитые северяне" - опять ложь льётся! Сами же сказали не дёргать медиков. И кстати, мы все непривитые и не вызывали скорую, иммунитет естественный выработался.

Гость
3 нояб 2021 в 10:12

Большинство и 51 % может быть, но факт, другие то кто вызывает-вакцинированные.

Непогода
4 нояб 2021 в 16:17

Главный врач станции скорой помощи в Архангельске заявила, что больше вызовов поступает от непривитых. Значит от привитых тоже вызова поступают. Грош цена такой псевдо вакцине которая ни от чего не защищает.

Гость
6 нояб 2021 в 22:28

Сухие официальные фразы. Власти Казахстана озвучили показатели смертности среди вакцинированных.
Более 700 казахстанцев умерли после вакцинации, об этом на встрече с журналистами рассказал министр здравоохранения республики Алексей Цой 26 октября, передал государственный телеканал Астана. Министр сообщил, что в республике было зафиксировано более 700 смертей среди привитых пациентов. Из них больше трети приходится на сентябрь 2021 года.

А в России всё не так, у нас пьют Спутник V и радуются.

Проездом
6 нояб 2021 в 22:53

И тут то пропаганда вакцинации.

добровещий глаз во мгле
2 нояб 2021 в 19:36

всем непривитым надо сказать что они либерасты и пусть едут в сибирскую агламерацию потому что мы ее с шойгу для них построим! на милион каждая!

Денис
2 нояб 2021 в 20:41

Уменьшить число вызовов можно,только введением кр кода для проезда на общественном транспорте