Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Скамеек не хватает»: архангелогородка рассказала, как 2 часа ждала прививку от коронавируса
«Скамеек не хватает»: архангелогородка рассказала, как <nobr class="_">2 часа</nobr> ждала прививку от коронавируса

3 нояб 2021 в 20:36

Сами виноваты. Надо было раньше, когда не было очередей прививаться. А не теперь, когда жареный петух в попу клюнул.

3 нояб 2021 в 19:55

Я, конечно, дико извиняюсь, но это КАК надо себя не уважать, пипец.... И что потом удивляться, что над народом изгаляются, как хотят, если люди сами над самбой издеваются.

Людвиг Аристахович
3 нояб 2021 в 20:12

Всю систему менять надо- все прогнило

Наталья
3 нояб 2021 в 19:57

А чем людям поликлиника не угодила? Запись на вакцинацю сейчас без проблем, ажиотажа нет. И 2 часа на полу сидеть не надо. И врач посмотрит по-человечески. Странные все-таки люди:)

Гость
3 нояб 2021 в 21:07

Очередь в рай! Ахаха

Гость
3 нояб 2021 в 22:06

Вот как легко управлять стадом баранов. Сказали колоться и все побежали колоться😃

Гоша
3 нояб 2021 в 21:33

Про "желающих" сильно сказано!

Игорь
4 нояб 2021 в 11:58

В прошлое воскресенье в Титан Арене потратил 30 минут на очередь и прививку. Никто на полу не сидел, номеров не выдавал, все достаточно быстро.

добровещий глаз во мгле
3 нояб 2021 в 19:18

когда я буду делать шестую прививку я как сабака на полу сидеть не буду!

гость
3 нояб 2021 в 19:44

просто эта инфа дальше никуда не пойдет, издержки производства.

Тра-та-та
3 нояб 2021 в 19:47

"передо мной было 72 человека. Примерно около двух часов ушло на ожидание.", - а теперь представьте процедуру кю-ку-кодирования в транспорте!

Гость
3 нояб 2021 в 21:37

А в поликлиннику не судьба записаться.? Полчаса и всё, так что если есть сильное желание сидеть на полу в ТЦ, тогда конечно

гвость
3 нояб 2021 в 21:45

Признались, что ограничения придумывают для принуждения к вакцинации, отчётность нужно отправить наверх, а о людях подумать забыли. Неудивительно, что с таким отношением на 95-м месте в мире по вакцинации, те же страны ЕвразЭС более эффективно использовали вакцину, смогли как-то объяснить и заинтересовать людей. У нас зато свой, особый путь, вместо грамотных медицинских объяснений и противопоказаний- внедрение конспирологических версий и заговора лабораторий, так проще, может, надеялись запугать, но и тут не прошло, люди-то образованные, научные факты им подавай, ишь чего хотят

непогода
3 нояб 2021 в 23:31

ввведите куэр коды для снятия наличных с банкомата и ку эр код для прохода на работу и на этом все закончится.

Кирилл
4 нояб 2021 в 13:06

Не понимаю, в чем проблема записаться через здрав29 и с талоном пойти на прививку на конкретное, удобное вам время. Сами себе проблемы выдумывают. Второй раз делаю, все тихо, спокойно, на всё 30-40 минут, 1ая поликлиника.

Гость
4 нояб 2021 в 13:28

Это нужно было сделать сразу вместо дурацких полулокдаунов с забитыми маршрутками и тц. А потом уже продавать направо и налево.

Гость
6 нояб 2021 в 22:27

Сухие официальные фразы. Власти Казахстана озвучили показатели смертности среди вакцинированных.
Более 700 казахстанцев умерли после вакцинации, об этом на встрече с журналистами рассказал министр здравоохранения республики Алексей Цой 26 октября, передал государственный телеканал Астана. Министр сообщил, что в республике было зафиксировано более 700 смертей среди привитых пациентов. Из них больше трети приходится на сентябрь 2021 года.

А в России всё не так, у нас пьют Спутник V и радуются.

Проездом
6 нояб 2021 в 22:37

"Скамеек не хватает". Свою скамейку надо приносить.

Guest
4 нояб 2021 в 08:09

А когда на Гайдара 3 привезли Спутник Лайт, тогда сразу все врачи отзванивались и записывали своих без очереди. Так что врачи бабосики рубят только в путь на вакцинации и плевали на очереди. Кругом междусобойчики. Губернатор и мэр не могут обеспечить подвощ Лайта, а так бы давно всех привили. Врачи 1 городской рассказывали, что некоторые медработники прививку не делали и договаривались ради сертификаты выливать. Так что не понятно есть ли толк от вакцинации в период Гриппа и ОРВИ с такими очередями и врачами

Гость
4 нояб 2021 в 04:00

Тех, у кого из-за прививки будет сердечный приступ или анафилактический шок, тоже на пол будут класть? И, видимо, средств реанимации в этих мобильных вакцинаториях не предусмотрено.