Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В правительстве Архангельской области рассказали, будут ли продлевать нерабочие дни
В правительстве Архангельской области рассказали, будут ли продлевать нерабочие дни

Прохожий
7 нояб 2021 в 12:33

Пора заканчивать эту короновирусную истерию и возвращаться к нормальной жизни, уже тошно от этих пугалок, народу и так не сладко живется, а теперь еще цены выше взлетели, все продуктовые лабазы куда без кодов пускают под шумок подняли цены на хлеб, молоко, масло......

7 нояб 2021 в 15:27

вокруг арх-ск полно лагерей и санаториев вот и проводите массовые тесты и всех кто болен вон из города на месяц. тогда реально справиться с ковидом. а в городе держать ковидники это маразм. сколько здоровых заразилось в больницах и умерло на операциях вот где ужас.

8 нояб 2021 в 17:14

дэбилизм. сделали неделю для прививок а народ по сочам и заграницам заразу собирает и обратно привёз. закрывать надо всё и всех на месяц и тесты поголовные и ковидных семьями на месяц за город. вот оно лечение а не как щас. одних колят а соседи по квартире их снова заражают. смешно

Ленинград
7 нояб 2021 в 11:58

- Всех с годовщиной Великой Октябрьской Социалистической революции!

Гость
7 нояб 2021 в 13:42

Разумно́е и взвешенное решение!

Правозащитник СССР
7 нояб 2021 в 22:40

Запретить тесты, распустить СС ковидный ОПЕРштаб, запретить по ТВ фейковые новости о ковиде и пандемии и все КоронаБЕСие прекратится. Но увы деньги не все ЕЩЕ отмыли бюджетные. Срецкомиссии уже собирают компрматериалы против ГуберНАТОров, РПН СМИ и ВСЕХ ПОСОБНИКов.

Гость
8 нояб 2021 в 17:17

Бизнес умрет, если производитель умрет, или потребителю покупать будет не на что. Вот кому помогать нужно. .... А барыги они выживут.

Владимир
8 нояб 2021 в 08:36

Помните сюжеты про Индию, трупы в реке "ков--ные" костры с трупами. Из каждого утюга нам кричали. А сейчас молчат, стыдно. Посмотрите статистику по Индии, вот как бороться с этой заразой нужно. Там милиард четыреста человек населения!!! Не наши 146 ммилионов. Справились и людей не кошмарят, сразу видно - цель спасение населения, а не как у нас бизнес.

Гость
7 нояб 2021 в 20:48

Да уж пускай продлевают. Ничего не изменилось, всё полная бредятина.

Гость
7 нояб 2021 в 21:06

Слава труду! С праздником, товарищи!

Гость
8 нояб 2021 в 12:19

Надо немедленно отменить все ковидные ограничения (маски и куку-коды). От них больше вреда, чем пользы. И прекратить принудительную добровольную вакцинацию. Такое решение должен принять оперштаб. Хватит с нас этого ковидомаразма!

keklol
7 нояб 2021 в 12:56

Как насчет штрафов, если нет ипотеки!? =D

Гость
7 нояб 2021 в 16:12

На регионе 29, в заметке на аналогичную тему есть занятный ложный тезис, что предъявление куаркода в магазине является подтверждением того, что человек безопасен в плане распространения коронавируса. Интересно, те, кто это пишут действительно не понимают, как это устроено или это осознанное введение в заблуждение читателей, когда желаемое выдается за действительное?

Гость
8 нояб 2021 в 18:38

При старых коммунистах такого не было!

Гость
7 нояб 2021 в 12:49

Интересно, почему это такое решение озвучивается в воскресенье и по запросу редакции. Так то решения и действия многих людей в регионе зависят от решения по данному вопросу.

гость
7 нояб 2021 в 13:55

Бывший Тюменский оленевод,ныне мер Москвы Семёныч,вместе с подмосковным андрюхой-воробьём слезли с кочерги и тоже порешили не продлевать ковидтеррористический лох-даун.Азм есьм,житие мое!

Гость
7 нояб 2021 в 18:24

У руководителей коммунистов сегодня праздник. Радуются, цветы возлагают. Жизнь удалась!

Егор
13 нояб 2021 в 15:40

А с какого перепуга на предприятиях были рабочие дни??!

Гость
7 нояб 2021 в 17:41

Вот же коммунисты что натворили.
А теперь с праздником поздравляют.
Лицемеры!

11 нояб 2021 в 13:49

Я считаю, не нужно продлевать