Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации QR-код в МФЦ можно будет получить с 16 ноября
QR-код в МФЦ можно будет получить <nobr class="_">с 16 ноября</nobr>

Гость
9 нояб 2021 в 20:56

Зачем мне государство, в котором я буду куро-кодированным рабом, которому будут включать и выключать права в порядке дрессировки?
Да я похерю такое государство даже в одиночку! И знаете - именно одиночки сокрушали государства. Одиночки вели за собой народы. Если бы не было Ленина, не рухнула бы Российская империя.

Гость
10 нояб 2021 в 00:06

Почему не разрабатывают вакцину от алкоголя? От вина людей гибнет больше, чем от ковида.

гость
9 нояб 2021 в 16:50

Коровам,лошадям бирки(пи.аркоды) в уши пришпандоривают.А двуногим бирки(тавровые номера)тоже надо куда то прикрепить,штоб не потерялись.На ухо маленькую бирочку заклёпкой закрепить.Будет вместо серьги!

Гость
9 нояб 2021 в 20:22

Официально зарегистрированное количество умерших вскоре после вакцинации:
Великобритания - 1,7 тыс. из 45 млн привитых.
ЕС к началу октября - 7 тыс. из 270 млн привитых.
США - 17 тыс. из 220 млн привитых.
Тайвань - почти тысяча из 17 млн привитых; количество смертей после вакцинации превысило количество смертей из-за ковида.
Австралия - 629 человек из 18 млн.

Гость
9 нояб 2021 в 20:23

Согласно рекомендациям Минздрава, все смерти после прививок "в статистике смертности не используются", а должны кодироваться как смерти от внешних причин.

Гость
9 нояб 2021 в 20:23

Минздрав РФ, следуя указаниям ВОЗ, без испытаний разрешил вакцинировать кормящих и беременных.

Гость
9 нояб 2021 в 20:24

Только присвоить людям QR-коды и украсть бюджетные деньги гораздо проще и быстрее без всякой вакцинации. Вакцинация и придуманная для нее "пандемия" это сильно усложняют. Зачем эти сложности?
Вакцина увеличивает смертность и заболеваемость. Но ее навязывают.
Значит, в этой "вакцине" или шприцах для ее введения есть нечто, что хотят обязательно ввести в тела людей. Правительство и его боты усердно высмеивают гипотезу о чипизации, и мы им верим и тоже высмеиваем.

Гость
9 нояб 2021 в 20:50

Я не верю никому и ничему. Но буду каждый день просить дьявола забрать ИХ к себе.

Гость
9 нояб 2021 в 20:49

Есть отличная идея. Давайте всей страной ставить свечки за упокой ИХ душ! Можно вне церквей. чтобы ИХ прислужники попы не наживались.
Воцерковленные могут заказывать для НИХ заупокойные службы.
Пустячок, а приятно. Может, подействует.

Гость
9 нояб 2021 в 20:49

Интересно - зачем власти внушили к себе лютую ненависть всего народа и жажду их крови?

Гость
9 нояб 2021 в 20:48

Новая стратегия вакцинного пиара - внушать людям мысль, что нормальная жизнь без аусвайсов возможна только после всеобщей вакцинации.
Засада в том, что после присвоения всем ID-аусвайсов потеха только начнется. Их введут для всего. Неправильно поступишь - ID заблокируют, и все права аннулируются.

Гость
9 нояб 2021 в 20:53

Приучат к куро-кодам, потом - к чипам, если люди будут как покорный скот. Скажут - с чипом же удобнее, никаких бумаг, госуслуг, хождений в МФЦ. И некоторые существа согласятся с этим.
Не удивлюсь, если окажется, что чипы уже внедрены в тела с "вакцинами". Скот так чипируют, а людей неужели не будут?!

Гость
9 нояб 2021 в 20:57

Ау, хакеры!
Сейчас бог - это хакер.

Гость
9 нояб 2021 в 21:17

Старожил поедет в МФЦ на велосипеде!

Гость
9 нояб 2021 в 19:02

Чтобы ни делалось в родном королевстве, всё не так хмурому антиваксеру. Ох уж и тяжело неуколотому без вакцинушки!

Пётр
10 нояб 2021 в 10:20

Концлагерь цифровой. Человек не товар. Чихаю на вас.

добровещий глаз во мгле
9 нояб 2021 в 19:51

вы сами модерой за биткойны привились за счет госдепа а на нас кливещете.вам серебреники не жмут? чемодан вокзал америка!

нуда
9 нояб 2021 в 17:14

О, теперь то ясно стало, как получить - спасибо!!!

-А-
9 нояб 2021 в 18:52

"или перенесенной коронавирусной инфекции." - на СОСУЛУГАХ(прозвано в народе) нет ничего.

Гость
9 нояб 2021 в 20:24

Вакцинаторы теперь заявляют, что пол-года после вакцинации иммунитет не держится, надо чаще колоть народ. Уже и в Вестях показали сознательную гражданку, которая самостоятельно ревакцинировалась через 5 месяцев после 2-й дозы и очень возмущалась, что заставляют ждать 3-ей дозы аж 6 месяцев.

Гость
9 нояб 2021 в 20:23

По словам властей, в Сингапуре (население 5,5 млн человек) - самая серьезная волна за всю пандемию: 2-3 тысячи новых заболевших ежедневно, десятки умерших.
При этом 85% населения вакцинировано 2-мя дозами.

Гость
9 нояб 2021 в 20:48

ОНИ думают, что насильно отвакциненные побегут с аусвайсами в ТЦ! Как некие извращенцы думают, что если изнасиловать, то их полюбят. Как бы не так! Жертвы побегут на рынок запастись топорами, так, на всякий случай.

Валерий
9 нояб 2021 в 15:45

Почему в МФЦ а не в поликлинике???? Там и так от народа не протолкнуться!!!Зато все наши доблестные госучреждения прекратили личный приём граждан!!Мэрия, Пенсионный фонд, Росреестр,суды-они вообще чем занимаются и за что получают деньги?Личный приём граждан-это и есть их основная работа!Хорошо устроились-прикрылись пандемией и отправляют всех в МФЦ!

Гость
9 нояб 2021 в 16:14

Думаю, что регистрация на госуслугах все равно будет нужна. Только регить обратившегося будут в мфц, там же и подтвердят учетную запись. Госуслуги же оператор данных по вакцинации, где их взять, кроме как здесь? Слишком расширительно толкуете слова Мишустина.