Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Доигрались. Уже дети стали умирать». Реаниматолог — о катастрофической ситуации и четвертой волне молодых
«Доигрались. Уже дети стали умирать». Реаниматолог — о катастрофической ситуации и четвертой волне молодых

Гость
12 нояб 2021 в 11:48

Хороший риторический прием в статье использован. В заголовке речь идет о детях, в тексте о 30-40-летних, идет утверждение про детей, и снова о 30-40-50-летних. И вывод: люди перестали бояться. Да, но это адаптивная способность человеческой психики, потому что нельзя 20 месяцев находиться в режиме повышенной готовности к смерти. Давно уже должно было что-то произойти: откат к норме, либо переход к чс.

гостьь
12 нояб 2021 в 12:00

а Алена Безменова корреспондент которая пишет только о ковиде все таки не хочет рассказать о заболеваемости среди детей как указанно в заголовке, а не о молодежи в 40 лет? вам что, задача отбить желание вакцинироваться поставлена?

гость
12 нояб 2021 в 12:50

Эта спецоперация ВакСерунов против детишек была предсказуема ещё прошлый год,где под визги и вопли в лжесми,скунсы устроят вонизму про вспышку зоболевания среди детишек,которых надо принудительно эвтанизировать детским коктейлем самогонщика шурика Гинсбурга.Полагаю что психоз ВакСерунов о здоровье детей предназначен прежде всего для супругов сидящих в кабинетах на пл.Ленина,которые обязаны всё бросить,схватить потомство и бежать в первый попавшийся супермаркет проколоть своих чад коктейлем Гинсбурга.Ну а под вспышки фотоаппаратов и объективы телекамер журналистов всех телеканалов,включая жителей Архангельска подтвердят,что родители из кабинетов на пл.Ленина реально желают здоровья своим провакцинированым детишкам,а не бла бла раздвоеным языком в зомбоящике.Люди ждут этих незабываемых кадров по эвтаназии!

Гость
12 нояб 2021 в 16:04

Я и 10 человек не насчитал из перечисленных доктором 30-40-летних детей. Очередная кривая агитка вакцинаторов. Доктор главного не сказал: умирают больные, здоровые не болеют.

Фан
12 нояб 2021 в 11:35

Люди не понимают серьезности заболевания, все думают, что его это не коснётся и не хотят прививаться, не спорю может их сия чаша минует, но это будут единицы, и не все конечно будут умирать не привитые, но какие будут последствия после болезни никто об этом не задумывается, как не крути прививка спасает жизнь и привитые легче переносят болезнь. Людям надо задуматься обо всем этом. Всем Здоровья.

Н.А.
12 нояб 2021 в 12:37

Как страшно-то! Нету мочи, нету мочи. Просыпаюсь среди ночи и уже не сплю до первых петухов 😁😁

Гость
12 нояб 2021 в 21:33

Может уже пора просто людей лечить от коронавируса? Сколько можно ныть про вакцинацию? Лечить надо начинать до реанимации, на ранних стадиях заболевания. Вместо полутора лет всей этой истерии, может быть, надо было научно обосновать и внедрить эффективные схемы лечения? Неужели у нас нет медицины? Остались только очень эффективные менеджеры от медицины? Просто жуть...

Проездом
12 нояб 2021 в 21:00

Еще один врач-сказочник. А кто не давал вам начинать вакцинацию не только с пенсионеров, а еще и с молодых ? Сами же с пенсионеров начали, сами пенсионеров в приоритет поставили. Теперь люди должны отвечать за поступки тех же врачей и чиновников.

Местный
14 нояб 2021 в 01:03

Неужели трудно понять очень простую вещь - именно такие брехливые (дети начали умирать, а в статье ни слова) статьи и вызывают у людей недоверие к вакцинации в частности, и к теме ковида в целом.