Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Россияне с антителами получат QR-коды, даже если официально не болели
Россияне с антителами получат <nobr class="_">QR-коды</nobr>, даже если официально не болели

Елена
13 дек 2021 в 11:22

А где можно сдать кровь на антитела?

игорь
13 дек 2021 в 14:54

тема надуманна
все те кто сделал бы прививку за границей уже давно сделали местную))

Гость
13 дек 2021 в 11:14

все таки не зря люди возмущались ,наконец дума "прислушалась " ,без мнения" людей здесь не обошлось.

Гость
13 дек 2021 в 13:40

С одной стороны хочется верить в лучшее и воскликнуть:"Неужто к гласу народному прислушались?!". Или верить в то, что есть разумные специалисты в этих всех "надзорах", которые смогли выдвинуть едва ли не первую здравую идею за все эти 2 года непримиримой (но безуспешной) борьбы с пандемией. С другой... Конспирология, которая очень похожа на истину. Есть предположение, что дело тут не в пандемии, вакцинах и прочем. Дело в QR-кодах! В этом соль происходящего. Пометить всех кодами. Хоть с помощью пандемии и вакцин, хоть с помощью наличия антител, хоть по результатам соскоба на энтеробиоз. Неважно как, главное, выдать электронное клеймо. И это меня сильно настораживает. Приучили меня власти ждать подвоха от любого их решения. И не надо мне говорить про паспорт и ИНН. Я без паспорта могу сходить в кино, а ИНН на входе в ТЦ у меня охранник не просит предъявить. ИНН вообще только работодатель спрашивает при устройстве на работу и только налоговой полиции он интересен. QR-коды - это нечто совсем другое.

Гость
13 дек 2021 в 14:03

Как все-таки хорошо видно, что все непопулярные ограничительные меры отданы для принятия главам регионов, а весь мало-мальский позитив идет из федерального центра. Приплюсуют и этих, конечно, в коллективный иммунитет, их даже так легче считать будет, но если еще подождать, то появятся еще какие-нибудь легальные способы за свой счет не проходить бесплатную вакцинацию.

гость
13 дек 2021 в 18:07

Вопрос?Почему росиянцы в бункере,кремле,правительстве,рейхГД-СФ,губершелупонцы купили себе сертефикаты,чёрные метки,где они якобы укололись вакциножижей Гинцбурга"Спутник V рай",а реально они являються распространителями инфекционных заболеваний,сваливая распространение инфекций даже на детишек.Ст.Мошенничество двойных стандартов неимеет.

гость
13 дек 2021 в 11:24

Необольщайтесь!Здесь смысл в другом,где основная цель,выдать как можно большему количеству биомассы скотские"чёрные метки"-коды,а после кодирования 80% биомассы заблокируют у них банковские карточки и предложат вакцинироваться"добровольно" чтоб разблокировали ихние карточки.

Констатация
13 дек 2021 в 11:53

"Голикова также сообщила, что Минздраву было поручено разработать и представить в правительство перечень противопоказаний к прививкам от коронавируса.", - вот и доказательная база того, что прививают экспериментальными препаратами проходящими стадии испытаний поэтапно...

северянка
13 дек 2021 в 21:58

Очередной сбор денег.Думаете будут результаты достоверные?! Всё равно всех"сосчитают"....

Гость
14 дек 2021 в 01:10

С чего вдруг я должна доказывать всякими тестами о том переболела или не переболела? Это вообще моё личное дело и моего лечащего врача. В топку Куар коды!!!