Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Нужно ли прививать детей от COVID-19: что об этом думают читатели 29.RU
Нужно ли прививать детей от COVID-19: что об этом думают читатели 29.RU

Ирина
14 дек 2021 в 08:32

Против ,мало смертей им?!

Елена
14 дек 2021 в 20:00

Я однозначно и категорически ПРОТИВ вакцинации! А уж детей тем более! Нельзя! Дети это наше будущее

Помор
14 дек 2021 в 10:07

Сам привился. Но детей не хочу прививать, так как это ещё сырая вакцина и не хотелось бы, чтобы у детей были последствия потом , ибо у них вся жизнь впереди.

Введите имя
15 дек 2021 в 10:15

Задача властей - всех загнать на прививки.

из Архангельска
14 дек 2021 в 09:26

Все мои хорошо знакомые, которые сами добровольно вакцинировались, пока против детской вакцинации, т.к. у их детей или внуков если и был ковид, то без серьёзных последствий. Сами же когда-то переболели или переболели их близкие и знают, что привились в своё время правильно. А вот по детям все сомневаются, особенно 12 летним. И особенно сейчас при штамме дельта и омикрон.

Надо же такие глупости молоть
14 дек 2021 в 10:07

Ранее о детском ковиде также высказался врач-реаниматолог Алексей Егоров. Он отметил, что вирус маскируется сейчас под разные патологии, например, под аппендицит. А ещё под синяки и шишки, потому что дети часто ушибаются.

гость
14 дек 2021 в 11:48

Я очень переживаю за здоровье детишек Цыбульского,Морева,Герштайна и остальной братвы.Предлагаю внеочереди вакцинировать этих детишек,т.к.переживаю за их здоровье!

гость
14 дек 2021 в 11:51

Губер Алтайского края предложил оцеплять дома и силовым методом колоть всех проживающих в домах,т.к.считает НАРОД Алтая глупым,а себя с купленым сертефикатом умничкой.

гость
14 дек 2021 в 12:35

Мнение кучки ковидросиянцев в кабинетах на пл.Ленина превыше мнения милиона с лишним жителей Архангельска и области.

гость
14 дек 2021 в 13:01

Фанатичная настойчивость самозванцев у власти проколоть НАРОД РФ,вызывает пока сдерживаемую ярость и гнев,где результатом для фанатиков-шайтанов станет их принудительная вакцинация,невзирая на купленые сертефикаты ЕС и США.

гость
14 дек 2021 в 13:20

Заметьте как коменты зачищают,неугодные госпереворотчикам.

гость
14 дек 2021 в 13:28

Мне очень дорога жизнь цыбульского,который неносит тряпку-оберег на фейсе,как и ему бесценна моя,без тряпки оберега на личике.Мы оба переживаем за жизни друг друга используя двойные стандарты!

гость
14 дек 2021 в 13:35

Новая эффективная прививка"Осинавак"гарантирует 100% защиту от всех инфекционных заболеваний не только на земле,но и в раю.

Гость
14 дек 2021 в 14:21

обязательно нужно,необходимо!

мимикрация
14 дек 2021 в 15:28

Непонятно, это побочка такая - аппендицит? Что за бред?

Ирина
16 дек 2021 в 01:44

Категорически против . Своих детей не дам колоть никогда ! И вообще против всех принуждений !