Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Нет никаких QR-кодов»: архангелогородка рассказала, какие ковидные ограничения действуют в США
«Нет никаких <nobr class="_">QR-кодов»</nobr>: архангелогородка рассказала, какие ковидные ограничения действуют в США

25 дек 2021 в 23:57

Когда уже народ намордники снимет!

гость
25 дек 2021 в 10:57

Смотрите на телеканале"Рубеж ТВ" ролик под заголовком"Секретная миссия ОПГ ВОЗ в Москве"прошедшая с 14 по 15декабря сего года,где под видом"заботы о НАШЕМ здоровье"министры здравоЗАХОРОНЕНИЯ ЕС обсуждали дальнейшие действия по уничтожению НАРОДОВ РФ вместе с Мурашко,Голодец,Голиковой,Поповой и др.путинскими ВРАГАМИ НАРОДА РФ.

гость
25 дек 2021 в 13:41

Да будет известно,что представляющие сегодня власть самоизбраные самозванцы в кабинетах на пл.Ленина,грубейшим образом нарушают все статьи КОНСТИТУЦИИ РФ,которую они вместе с одним знакомым мужичонкой в бункере Ново Огарёво утвердили.Чёрный квадрат-код птенцов генерала Власова,отменяет все Конституционные права человека,международные правовые акты,включая все статьи Нюрнбергского кодекса о правах и свободах человека.Соответственно граждане любого государства которые нарушают международные правовые нормы о правах человека,становяться международными преступниками и подлежат судебному преследованию ИНТЕРПОЛОМ,что в частности относиться к самозванцу цыбульскому,орлову и их подельникам в кабинетах власти,которые уже числяться в списках международных преступников.

Парень
25 дек 2021 в 22:17

Очередной привет передаю безграмотным и тупым антиваксерам в комментах! Привет бездельники!!!

Гость
25 дек 2021 в 15:47

Счастливые люди живут в США ! Там нет никаких кодов ! Там свобода и демократия !

Гость
25 дек 2021 в 13:08

осенью в питере почти все без масок ездили в транспорте, соц дистанция как обычно 5 см. не знаю как сейчас, может наконец испугались

Гость
25 дек 2021 в 11:05

Естественно в Америке не может быть куаркодов принятых в работу в Архангельской области. Там бы никому в голову не пришло разделять по требованию куаркода бани и сауны, требовать куаркод для посещения знаменитой ветклиники доктора Пола, в аптеку так пускать, а за теплой одеждой и обувью на севере, зимой только по коду. И чтобы каждый встречный-поперечный, не являющийся уполномоченным должностным лицом, требовал поедъявлять паспорт в стране со свободным оборотом огнестрельного оружия — да что с вами не так, люди!?

Гость
25 дек 2021 в 12:44

"В автобусах США, как и в России, без маски не пускают"

Это где это то такое в так называемой россии есть?
У нас на урале попадаются в транспорте люди в масках.
Но это обычные зомби. Они и по улицам в них ходят.
Да и спят похоже в них же.
А в транспорте никто не спрашивает никаких масок.
За такое могут и голову набить.

гость
25 дек 2021 в 15:11

Чёрные метки-тавровые коды в скором будущем заменят подкожные чипы,которые будут одновременно паспортом,банковской картой,медпропуском в поликлинику,больницу,школу,магазин,сберкассу да везде.Если в компьютере произойдёт сбой(дрова закончаться) или хакерская атака,то чип моментально отключится и раскроет своё внутреннее содержимое ввиде микрочастиц оспы,чумы,холеры,сибирской язвы,коровьего бешенства,омикрона,эболы,кому с чем повезёт.Такшта спешите закупить гробы с пуаркодами пока не подорожали.

шмурдяк Путина
25 дек 2021 в 10:46

Хорошая попытка пропаганды жижинации! Но надо потоньше. Я уверен, вы сможете.

Гость
26 дек 2021 в 10:09

Нам то какое дело до США?
Нас тут мурыжат, а не там!

Сергей
26 дек 2021 в 21:11

Сейчас в Москве. Нигде ни разу не потребовали ни маски ни QR кода. Ни в метро, ни в кафе, ни в ресторане. Нигде. Факт.

Евгения
26 дек 2021 в 04:24

Скрытый подтекст: вакцинироваться.

Гость
26 дек 2021 в 09:10

Про побочки обещали и не написали, типа нет. Чем чаще пропаганда, тем больше понимаешь, что делать этого нельзя. Была бы прививка эффективна, депутаты все давно были бы вакцинированны, но им как бы не обязательно)

Гость
26 дек 2021 в 10:40

как актуален леонид филатов ceгодня
хватит делать дураков из российских мужиков

Гость
26 дек 2021 в 15:13

Хочу туда. Надоела дурка с этой фуфлопандемией.