Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «В России медицина будто пытается угробить и пациента, и врача». Социолог — о кампании вакцинации и победе антиваксеров
«В России медицина будто пытается угробить и пациента, и врача». Социолог — о кампании вакцинации и победе антиваксеров

гость
3 янв 2022 в 11:28

Перед тем как уколоться чьей либо вакциножижей,следует поинтересоваться стоимостью похоронных услуг и принять правильное решение!

гостьь
3 янв 2022 в 11:53

при чем тут вообще антиваксеры? кто бы как не относился к сталину, но вакцину от гриппа разрабатывали ученые, а не его "детки" и его дружки на этом деньги не пилили.

гость
3 янв 2022 в 11:41

Ваксераст-продукт зомбоящика,красивые и здоровые люди наследие СССР!

3 янв 2022 в 22:30

😱😢😂😭💩💩

гость
3 янв 2022 в 11:44

Согласитесь,что в любой стране мира есть существа,головка которых способна пить,есть и глядеть в зомбоящик.Какой от их прок и кому они нужны,кроме Гинцбурга?

гость
3 янв 2022 в 13:34

Песков:"Владимир владимирович вы раньше на каких музыкальных инструментах играли"?Путин:"На пианино,фортепьяно,рояле и даже на контрабасе"!Песков"Везунчик"!!!Путин:"Смотря какие карты придут"!

я это
3 янв 2022 в 20:32

а за "антаваксеров" можно редакцию этой газетёнки "притянуть" за разжигание розни?! вон Градский ваксернулся....итог из каждого утюга, а виноваты те кто не укололся как всегда))

Гость
3 янв 2022 в 20:32

Есть категория людей которые просто не хотят колоться! Они ни какие не антиваксеры и ни к чему не призывают! Просто отстаньте от них!

Голосование
3 янв 2022 в 22:34

Я дюблю свою Родину, но государству не верю с 90х. Воры должны сидеть в тюрьме, а не управлять банками и предприятиями. Куда делись вложенные ваучеры? Куда делись предприятия гиганты, выпускающие лучшую продукцию с большим спросом за границей?

ваксерунам вопрос
3 янв 2022 в 11:53

Кого вы называете антиваксерами?!

игорь
3 янв 2022 в 14:55

люди не хотят понять одного
все проблемы в обществе людей из за НЕРАВЕНСТВА
как только один станет получать Блага Больше чем другой - те кто меньше получает и БУДУТ всегда ГРОБИТЬ помыслы тех кто у последних ворует))
в СССР коммунисты врали что все РАВНЫ и просрали свою страну а тут узаконенно вообще НЕРАВЕНСТВО и после рассуждают умно так Почему кто то плохо работает
РАБОТАЮТ РАБЫ
а рабам все то надо?

Гость
3 янв 2022 в 16:40

Слишком много людей. Боливар не выдержит двоих..

46643
4 янв 2022 в 10:33

Опрос некорректный: нет варианта для привитых вакциной от "Вектора" или ковиваком.

5 янв 2022 в 21:17

1. в основе всего должен стоять анализ крови на ковид (на антитела, иммунный ответ и т.д.)
2. Бывает так. Прививка сделана, а антитела анализ не показывает.
3. Бывает так. Прививка не сделана, человек ковидом не болел (официально), а анализ показывает наличие антител (Коронавирус SARS-CoV-2, нейтрализующие антитела IgG к RBD домену S-белка (Architect, Abbott) (кол.)).
4. ЗАЧЕМ человеку с ситуацией 3. делать прививку?
5. человеку с ситуацией 3. QR- код не дают, т.е. ограничивают его в правах, спрашивается почему, за что? Улучшится ли его защита от прививки?
6. Оба примера не выдуманы, взяты из жизни.

Коля
10 янв 2022 в 19:59

Никогда не буду колоть в себя эту гадость. Люди не верят государству, нынешней власти, а очень много просто её ненавидят. Вот и посчитайте сколько таких. Если бы такую прививку делали в СССР, пошёл бы не задумываясь и сделал. А в нынешней продажно-воровской стране - ни за что. Вот если честно.