Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Жители Хабарки собирают подписи под обращением к президенту из-за возможного закрытия скорой помощи
Жители Хабарки собирают подписи под обращением к президенту из-за возможного закрытия скорой помощи

ГОСТ
8 янв 2022 в 22:44

Всё идёт по плану "Партии реальных ДЕЛЬЦОВ", что не так, сами навыбирали.

Денис
8 янв 2022 в 22:49

Давно пора уже ликвидировать острова эти для проживания. Зачем столько денег в них втюхивать,там никаких производств. Людей на материк и забыть про проблемы этих островов.

Гость
8 янв 2022 в 21:42

Почему депутаты молчат?
Или от них пользы нет?
Абсолютно бесполезный орган!

Георгий Лукин
9 янв 2022 в 00:47

Два года пытался выйти на линию с президентом по 7й Гор. Больнице и запрос отсылали в администрацию губернатора, где получал отписки, что выстроена логистика и все под контролем. Думаю сечас, когда выплывает транспортная доступность островов, встанет вопрос и о мед. обслуживании.

123
8 янв 2022 в 22:27

Сначала 12 лесозавод уничтожили, теперь добрались до медпункта. Будет как на Бревеннике -заболел-вызвал скорую медпомощь-приехали сотрудники МЧС-положили заболевшего в санки и повезли не спеша по льду в город!

Гость
9 янв 2022 в 00:07

Лишь бы экстремистами не объявили

Гость
9 янв 2022 в 00:26

невеселые новости , все модернизируют,опять выяснилось что не рентабельно ?!

Гость
9 янв 2022 в 10:01

Да зюганов и жириновский то так отвликать россиян от них толку никакоо они тоько на телеканалах сказки расказуют те которые хотят слышать люди

Гость
9 янв 2022 в 09:30

Жириновскому с Зюгановым напишите, они помогут!

Гость
9 янв 2022 в 10:21

Если обращение дойдет до Президента - то поможет. Но, скорее всего, не дойдет. Так что шансы небольшие.

Герман
9 янв 2022 в 17:20

Напишите Авалиани он вам сделает платную скорую.

Гость
9 янв 2022 в 20:25

А можно написать коммунисту - миллиардеру сенатору от АО, он тоже платную медицину может организовать.

Гость.
9 янв 2022 в 10:28

Поймите президенту кгб (фсб) всё докладывают очень быстро просто нет у президента настроения делать чтото для простых людей.

Гость
9 янв 2022 в 18:25

Все идёт по плану перестройки партии реальных дельцов...

гостьь
9 янв 2022 в 09:36

строительство ультрасовременной больнички в ново-огарева требует не маленьких затрат. как говорится- с миру по нитке ....

Гость
9 янв 2022 в 09:43

Господи, нашли кому писать. С таким же успехом надо было написать в Спортлото. Ну, а Минздрав - красавцы. Ответить, что ответ будет 10 января. Узнаю слуг народа.