Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Смертей от "омикрона" будет больше, чем от "дельты"». Иммунолог — о том, почему Россия перенесет новый штамм тяжелее Европы
«Смертей от "омикрона" будет больше, чем от "дельты"». Иммунолог — о том, почему Россия перенесет новый штамм тяжелее Европы

Гость
10 янв 2022 в 09:49

Встретились как-то на дороге паломник и Чума.

— Куда идёшь? — спросила чума.
— В Мекку, поклониться святым местам. А ты?
— В Багдад, забрать пять тысяч человек, — ответила Чума.
Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова.
— А ведь ты обманула меня, — сказал Чуме паломник. — Ты говорила, что заберёшь в Багдаде пять тысяч человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч!
— Нет, — ответила Чума, — я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч. Остальные умерли от страха.

Гость
10 янв 2022 в 14:38

Почему ни один "эксперт" так и не рассказал нам в чём выражается эта пандемия? Ни один из них ни разу не обмолвился о том, что эпидемический порог ковидом не был превышен ни одного раза нигде в мире. Зато про вакцины, которые никак не останавливают эту "пандемию", соловьями разливаются. Потому веры этим "экспертам" нет и не будет.

Мозгоправ
10 янв 2022 в 19:14

Во-первых: "Сейчас просто ситуация такая, что нам нужно зарабатывать. Лучше это делать за счет вакцинации." - Золотые слова, в прямом смысле слова.
Во-вторых: по поводу "коллективного иммунитета". Если Вы не будете прививать подростков и детей, то 146% "коллективного иммунитета" а вас не будет некогда, хоть лбом об стену бейтесь.

Опаньки
10 янв 2022 в 13:17

А что скажет тролль-высоколобый многоразовообколотый?

Проездом
10 янв 2022 в 21:11

А куда подевался авторитетный вирусолог Анча Баранова ?

-А-
10 янв 2022 в 09:12

"Новый «омикрон»-штамм, по словам экспертов, только умножил заразность — по разным оценкам, от трех до пяти раз.", - об этом и предупреждали настоящие вирусологи и именно это и доказывает, что вакцины в мире ещё нет! Колите экспериментальными препаратами, а вирус мутирует.

добровещий глаз во тьме
10 янв 2022 в 21:34

нада шестой раз вакцинироваться нечего попу жалеть!

Констатация
10 янв 2022 в 10:40

Это уже трэш какой-то. Самим не задолбало ещё навяливать одно и тоже - но разных интерпретациях, а?

гость
10 янв 2022 в 10:41

А в Казахстане произошло чудо-в январе все и разом опасные вирусы куда то подевались,с которыми ещё в декабре неистово боролись врачилы-алигархи Токаев с Назарбаевым.Ванга нервно курит в сторонке.

Гость
10 янв 2022 в 11:09

"Ужасная" болезнь со смертностью в 1%! Самим то не смешно?

гость
10 янв 2022 в 11:27

Чем больше привитых эксперементальными жижами,тем больше смертей,согласно общемировой статистики!

гость
10 янв 2022 в 12:11

Надо полагать НАРОДНЫЕ волнения в России,недопустят распространения опасного инфекционного зоболевания вирусом"омикрон",т.к.внутримышечная иньекция"Осинавак"излечивает 100%от любых инфекций каждого.

Гость
10 янв 2022 в 14:32

Каждый день по одной пропагандистской статейке. Строго по графику.

гость
10 янв 2022 в 17:24

В Англии отряды"Антиваксеров"проводят учения по столкновению с полицаями ковидтеррориста Борьки Джонсона..На сегодня численность отрядов антиваксеров-боевиков её величества,составила более 6000"террористов" и число их увиличиваеться с каждым днём.Привет ваксерастам!

Гостья
10 янв 2022 в 19:03

Ммм... а ведь кто-то перед Новым гАдом(тигр же - гад!) обещал после праздников 50.000 заболевших омикроном...
Это вот как так? Спец.самолётом распылять будут?