Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Пока приедут с Бревенника, спасать будет некого»: жители Хабарки боятся остаться без оперативной медпомощи
«Пока приедут с Бревенника, спасать будет некого»: жители Хабарки боятся остаться без оперативной медпомощи

Гость
11 янв 2022 в 10:33

Где депутаты?
Зачем они?
Как защищают права и интересы жителей острова?
Получается, что бесполезный орган?

Прохожий
11 янв 2022 в 11:05

Дайте бесплатное жилье и.о. министра здравоохранения и его чиновникам отвечающим за оптимизацию на этом острове, и все быстро наладится. Сытый никогда голодного не разумеет.

Гость
11 янв 2022 в 18:29

Надо разогнать 7 больницу к херам. Что на хабарке-отптимизировали, что на бревеннике-Дерефинка бестолковая сидит и всех в город отправляет.

гость
11 янв 2022 в 14:35

Бесплатный совет жителям Хабарки.У русла переправы установите баннеры со своими требованиями,чтоб с набережной Соломбалы можно прочитать.И увидите мгновенную реакцию.А если баннер уберут враги народа то новый баннер установите,благо до ледохода времени навалом и ночи тёмные для встречи незваных"гостей"у глубокого преглубокого русла.

Депутат
11 янв 2022 в 21:46

Мы им не только больницу, но и еще школу и все магазины закроем.

игорь
11 янв 2022 в 10:46

берите пример с китайцев
они вообще подводный туннель сделали 10 км за пару лет
или вы только и умеете строить подводные лодочки которые никому по сути не нужны
вы умеете строить только ненужные вещи)
такие как революции 1917 года создание ссср создание снг
отбирать пенсии
режимы одкб удерживать
лишь бы мосты и туннели не строили у себя для своих и для своего народа?

Дядя
11 янв 2022 в 12:20

У Сунса в гараже АЭРОЛОДКИ запряжены, а Вы пр какие то проблемы с доставкой.... Правда чудо-лодки час работают -неделю ремонтируют....

гость
11 янв 2022 в 12:41

Терпилы должны терпеть,а не стоять на пл.Ленина с плакатом"НЕТ ФАШИЗМУ"!

Деда Мороз
11 янв 2022 в 14:07

Да кому вы нужны... Спасать вас.... Правителям города и области, слугам народным поставлены другие задачи... Успеть сделать себя состоятельными людьми...

гость
11 янв 2022 в 21:36

Ничего, ничего. По тихонечку, полегонечку и все будет хорошо!
Москва не сразу строилась!
Перестройка продолжается.
Дедушка зю такой молодой и юнный октябрь впереди!

Стас
11 янв 2022 в 22:02

Обращайтесь к Низовцевой Валентине Анатольевне главному врачу скорой помощи, она решает все вопросы.

гость
12 янв 2022 в 11:09

Горби за развал Союза даже выговор от однопартийцев не получил!
Как можно верить после этого коммунистам?

гость
12 янв 2022 в 11:38

Почему Зюганов "обласкан" орденами и медалями нынешней властью и церковью?

Игорь
12 янв 2022 в 14:44

Министра надо пешком погонять по ледовым переправам, в пургу, когда дорога переметена, в забереги, когда вода поверх льда. Чтобы он понял, что такое - Архангельск! Да и по Бревеннику не мешало бы ему пробежаться из конца в конец, чтобы понять, что территория острова огромная, ничего, что мало жителей, но от вызова до вызова можно ехать долго и не успеть.

Гость
11 янв 2022 в 12:00

Хватит бояться! У нас Великая страна. И мы никого не боимся! Готов ещё потерпеть... Скоро всё наладится. Надо отнестись с пониманием. Кругом одни враги и иностранные агенты.