Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Большинство не избежит ковида в ближайшие два месяца»: генетик — о новой волне коронавируса в России
«Большинство не избежит ковида в ближайшие два месяца»: генетик — о новой волне коронавируса в России

Злопамятный
14 янв 2022 в 11:40

Нет, а мне все-таки понравилось как в два счета буквально за один день народ разделался с этой эпидемией в Казахстане. И теперь там про коронавирус уже даже и забыли как про страшный сон, и никто его уже не вспоминает: ни врачи, ни политические деятели, ни простые обыватели. Вот как надо действовать!

14 янв 2022 в 21:53

😎🔥💩

гость
14 янв 2022 в 12:02

Уррраааа!Я победил!Я угадал что сегодня выявители выявляемого выявят выявленных с выявленным более 23 тысяч голов.Голикова подтвердила мои предположения!Завтра будет 27 тысяч выявленых с небольшим хвостиком.

гость
14 янв 2022 в 09:23

Ха ха ха ха....министр здравозахоронения Болгарии после третьего разу реваксерации упал без сознания и скорая помощь экстренно увезла министра-ваксераста в госпиталь,где он провалялся полтора месяца,выбираясь из цепких объятий америкосовской вакцины"пфайзер".После выписки вся Болгария задаёт министру здравозахоронения один вопрос"Когда 4ый раз будешь реваксироваться"?

гость
14 янв 2022 в 10:06

Я как генетик заявляю,что слуги шайтана неизбегут ковидов два месяца,невзирая на купленные сертефикаты.

Гость
15 янв 2022 в 00:30

Проект-19 рассчитан на 5 лет так что новые вирусы ещё впереди как только появляется какой то кризис в экономике ,финансах, появляется вирус а потом когда надоест этот проект будет новый-ну например ....дополните ваши предположения а в 2024 посмотрим кто был прав

1234
14 янв 2022 в 09:17

Ну реально надоели заказные страшилки

гость
14 янв 2022 в 09:20

«Я еду с тобою охотно,
Я волны ковида люблю.
Дай парусу полную волю,
Сама же я сяду к рулю».

Гость
14 янв 2022 в 12:10

как он страшен можно узнать из статистики ковида ,но у нас ее не публикают ,кроме количества заболевших и умерших.

Гость
14 янв 2022 в 13:09

"Ранее Александр Драган советовал относиться к любым симптомам ОРВИ в ближайшие месяцы как к потенциальному ковиду."
Я в свою очередь предлагаю не поддаваться панике и относиться к любым проявлениям простуды и ОРВИ, как к проявлениям обычной простуды и ОРВИ. И всё.

гость
14 янв 2022 в 13:34

А если у роботяг в кабинетах на пл.Ленина антитела с антитёлками несправяться за два месяца с новой волной?Что с нами будет?Как они без нас и мы без них!

Гость
14 янв 2022 в 22:27

По 3 и 5 разу переваливают? У нас столько жителей в области нет, сколько больных! Запугивания надоели!

Александр
14 янв 2022 в 23:00

Мы всегда у порога,на пороге или прошли порог..,поэтому лапшу любим.

Проездом
15 янв 2022 в 20:28

На ютубе смотрел как кандидат спорит с генетиком о вакцине. Так вот генетик утверждал что вакцины бессмысленны и толку от них нету., а кандидат уверял что вакцина помогает.
Кому верить ?