Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Больше 2000 за сутки: в Поморье установили новый максимум по заболеваемости коронавирусом
Больше 2000 за сутки: в Поморье установили новый максимум по заболеваемости коронавирусом

Доктор.
31 янв 2022 в 02:05

Самое СТРАШНОЕ, кислородное голодание через 5 минут вызывает гипоксию и ускоренное старение организма и слабоумие. Зачем ЕдРо власти умные прокуроры, судьи и полицаи ????

Злопамятный
31 янв 2022 в 10:44

Очевидно, перед этим максимумом заболеваемости был достигнут очередной рекорд по количеству прививок "Спутником".

Но эта тенденция: заболеваемость растет прямо за ростом количества привитых - скоро может прекратиться так как теперь разрешили вкалывать и просроченную вакцину которая, очевидно, не может так же хорошо действовать как свежая правильно заготовленная.

Если такую просроченную вакцину начнут впрыскивать в массовом масштабе, то заболеваемость скорее всего будет понижаться несмотря на рост числа привитых.

Проездом
30 янв 2022 в 19:33

У насколько населения живет в области ? Это выходит что мы все уже больные !
А откуда берут такое количество заболевших ? Где тот самый знаменитый коллективный иммунитет ? Вроде по логике вещей если сделал прививку то и бояться то уже нечего. Ну так что там с коллективным иммунитетом ?

Автомат
30 янв 2022 в 20:21

Выходные поликлиники не работают.... Откуда рекорд.... Похоже кому-то нехило башляют за это...

гость
30 янв 2022 в 20:59

В кабинетах на пл.Ленина все поголовно заражены вирусом"омикрон-бабло"но категорически отказываються быть выявленными с выявленным.Дураков нет чтоб лишиться своей доли из фонда ОМС по борьбе с коронавирусом.

План Голиковой-Поповой к исполнению
30 янв 2022 в 22:37

"2019 человек" - завтра 2020 нарисуют и т.д.!

гость
30 янв 2022 в 19:20

Ну наконец то!А то я уже начал волноваться,что наши сегодня очередное дно"омикрона" наши не пробъют.Ан нет стервецы,знают своё мошенническое дельце и вбрасывают фейковую статистику при первой возможности.Жаль нет изюминки при выявлении выявленных с выявленным выявленного,ввиде чего нибудь необычного,страшного,ужасающего,чтоб волосы на лобке дыбом встали как у леночки Байдаковой.Ведь в интернете навалом фоток,где в ямах валяються трупы!А если смонтировать на фоне трупов умерших от "омикрона в Маймаксе,"скорбящие портреты Герштанского,Красильникова и даже цыбульского с медалью,то московские вальты заценят героические достижения и рекорды братвы в кабинетах на пл.ленина.А так скучно и неинтересно смотреть на какие то фейковые цыферки без героев дня.

Гость
30 янв 2022 в 20:04

Незнаю какой вирус виноват,но болеют целыми семьями или по очереди,один за другим,и как то это уже не смешно.

Правовед
31 янв 2022 в 01:52

ПСЕВДО ПанДемии в мозгах у ЕдРо власти. Снимите намордники с шелупони и закончатся волны ОРВИ и ОРЗ. Снять никто не может, ПОТОМУ ЧТО все генералы, прокуроры полиция тоже слабоумные покорные слуги у ЕдРо власти. Ждем Второе Пришествие Христа.. Уже совсем немного осталось.

Гость
31 янв 2022 в 04:59

надоели уже со статистикой заболевших, выздоровевших, тошнит уже. Сами же заражают вакцинами народ, и нет никакой жалости, тьыу.
Перестаньте колоть и начнётся спад кол-ва больных

ИННОКЕНТИЙ
31 янв 2022 в 09:03

когда народ прекратит пцр делать так сразу это шоу закончится

Гость
31 янв 2022 в 12:54

Что там насчёт эпидемического порога? Превышен уже али всё ещё нет?

Пётр
31 янв 2022 в 21:11

Кргда цыбульским шашечки отменит не постричься не помыться в бане не покушать хорош вредить. Убери счётчики из санузлов и закрой аэропорт и хватит с тебя. А говорят спутник помогает полная фуфло. И ещё говорят что цыбульским нам от бога. Не верю!