Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Мы очень торопились»: речь матери, которая собрала 121 миллион, но не может спасти дочь
«Мы очень торопились»: речь матери, которая собрала <nobr class="_">121 миллион</nobr>, но не может спасти дочь

Человек
31 янв 2022 в 16:11

Ну как же так. Ребёнку нужна помощь. Государство и власть помочь не может. Всём миром собрали. И что? государство и власть не хочет или не может помочь купить лекарство. Почему? Самое обидное то что еслиб была нужна помощь ребёнку где родители выше нас простых смертных из низов. То всё бы решилось в считанные дни и за счёт бюджета. Прошу прощения если кого обидел.

игорь
31 янв 2022 в 17:00

никаких нет гарантий того что этот укол или процедура спасет ребенка
а это и означает лишь одно - что после снова собирать 120 миллионов?
если она не способна родить Здорового ребенка то ей не следует вообще рожать больше
а если Здоровый ребенок может быть но от другого мужчины то пусть другой будет мужчина
выхаживать таких детей - это генетически опасно для людей вообще
а после мы рассуждаем что поколение вымирает
и даже отобранные пенсии Не причем коль постоянно рождаются такие вот больные
перенатальные центры

Сим Сим
31 янв 2022 в 18:49

Жалко девочку.

гость
31 янв 2022 в 21:22

Если гора не идет к Магомету. Почему нельзя свозить девочку туда где находится лекарство.?

Валерий
31 янв 2022 в 23:26

На самом деле вопрос решаемый, и круг добра на собранные народные деньги может закупить препарат!!! Но сегодня деньги на счету у другой благотворительной организации, они не могут решить простой вопрос одни деньги переводят, вторые закупают препарат, Минздрав делает укол!!! И дальше, ребенок поправиться, или его физическое здоровье значительно улучшиится!! Ну что еще усложнять, есть деньги, купить неможем лекарство!!!! Ну это же полный бред господа!!! В Москве конечно расстояния большие, далеко от одного кабинета в другой бумага на подпись может месяц идти??? Но Мишустин, и Минздрав знают как все можно зделать оперативно, помощников куча, только дайте команду все организуют!!!! Найдите время, зделайте милость купите лекарство так срочно необходимое Вике!!! А мы будем молиться что бы у вас завтра все получилось!!!! Мира всем и доброго здравия!!!!!

Гость
1 февр 2022 в 02:22

Почему все унижаются перед масквой и просят они кто ? Кто они такие ?Народ люди РФ сколько Вы будете терпеть этот произвол властей ?

Гость
2 февр 2022 в 13:54

А смысл переживать - ВСЕ дети, получившие укол так и остались глубокими инвалидами, это просто бизнес и ничего личного.