Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Волонтеры с авто, отзовитесь»: эмоциональное обращение директора центра Семашко в Архангельске
«Волонтеры с авто, отзовитесь»: эмоциональное обращение директора центра Семашко в Архангельске

Гость
1 февр 2022 в 15:36

Не стыдно просить? Не помощи просить у волонтеров надо, а просить прощения на коленях у простых людей за участие в оптимизации здравоохранения. Других слов нет.

9 февр 2022 в 17:50

1. "coll-центр":
1.1. что ещё, кроме невыполнения требований ФЗ от 01.06.2005 N 53-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "О государственном языке Российской Федерации" дала замена привычной "регистратуры" на латиницу?
1.2. где ознакомиться с документами, объясняющими такое пренебрежение Конституцией РФ (статья 68)?
2. не моё:"Волонтеры с авто, отзовитесь". Термин "волонтёр":(фр. volontaire, от лат. voluntarius - добровольный). Доброволец, лицо, поступившее в военную службу добровольно и служащее без жалованья; вообще вольнослужащий, доброволец. ("Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910), добровольно вызывающийся в дело против неприятеля. Тут же вроде как то здравоохранение и вообще рыночные
3. п.п. 1 и2 связаны с:
3.1. 2010 году в Архангельске вышел сборник поморских сказок. Одиннадцать историй под твердой обложкой с иллюстрациями местного художника и переводом на три языка — русский, норвежский и помОрьскую говОрю, "живой язык коренного населения Поморья". В аннотацию поставили старинную поморскую пословицу "Норвежцы те же поморы, только говОря другА", назвали сборник тоже двуязычно — "Поморьски скаски. Pomoreventyr"?
3.2. и? или? с Генсеком НАТО из Норвегии, катящим бочку на Донбасс и Россию?
4. верно об участии в оптимизации здравоохранения. Дама сообщит, что оптимизация дала и даёт сейчас лечению простых смертных кроме её потребностей в тачках?

гость
1 февр 2022 в 11:12

Если бы директор центра им.Семашко лена казакевич написала,что будет оплачивать волонтёрам поездки,согласно рыночным ценам,то колонны автолюбителей стояли бы у центра в ожидании заказа.А на халявку обслуживать центр директора елены казакевич,с зарплатой больше милиона рублей,дураков-волонтёров нет.

гость
1 февр 2022 в 10:10

Это же грубейшее нарушение еленой казакевич всех санитарно-эпидемиологических норм по санитарному благополучию населения Архангельской областной губернии!Привлекать волонтёрствовать водителей,не прошедших экспресс тестирование,непривитых,с неизвестным количеством антител в теле водилы,в то время когда над плато Архангельской волости нависла очередная волна новой коронавирусной инфекции"стелс-омикрон"!

Василий
1 февр 2022 в 10:46

Надо хотя бы 30000 на руки. Север все таки

Виктор
2 февр 2022 в 08:40

Давайте честно! Это уже все надоело. Признайтесь что все эти виды короны уже смешны даже недомедик Малышева уже сказала что это обыкновенные сезонные вспышки ОРЗ и гриппа что бывает каждый год. Я помню в 89 или 90 г. школы закрыли на две недели из за гриппа но такого кипиша не было.. Продолжайте осваивать госбюджет

Ник
1 февр 2022 в 10:39

Водителей в семашко не хватает не по причине болезни, а по причине маленькой зарплаты. Есть вакансии. Зарплата 23-25 без сверхурочных.

Сомниум
1 февр 2022 в 10:07

Не справляетесь, и ладно! Зато каждый врач уже по 7 квартире себе смог купить за два года "пандемии".

Алекс К
1 февр 2022 в 13:29

Если такой вал, то не надо ли оптимизировать процедуру? Любой медик наверное может уже по рассказу по телефону определить симптомы ковид. Сразу отправлять на пцр и оформлять больничный по результату. Удаленно. Сейчас же все удаленно. И больничные листы уже электронные. Уже наверное есть стандартные наборы лекарств, которые можно приобретать в аптеках для лечения. Большинство же болеют в легкой форме.

Гость
1 февр 2022 в 13:55

Наберите в Гугле запрос:

Машины, как у олигархов: на чём могли бы развозить подчиненных главврачи больниц

- и почитайте то что откроется.

гость
2 февр 2022 в 12:43

Холеная дама! Упакованная!
Настоящая боярыня!

Пуберт
1 февр 2022 в 09:48

Что-то оптимизированная медицина не очень как-то оказывается? Надо ещё немного пооптимизировать.

гость
1 февр 2022 в 09:54

Директору центра Семашко надо обратиться к ВОЛАНДёрам с машинами,в кабинетах на пл.Ленина.Там 30%формально отправлены на дистант и лишняя копейка им непомешает.

Поморье
1 февр 2022 в 10:11

"Наша лаборатория, в которой выполняют ПЦР-тесты, в эти выходные работала в круглосуточном режиме. Но даже при таком режиме работы ее мощность (386 тестов в сутки)" - а Герштанский, аж 2019 рисует!

гость
1 февр 2022 в 10:28

В 90х г.директор шентра им.Шемашко Мозер выступил в"Паногаме Шевера"с заявлением,что шентр испытывает трудности с питанием для больных и просит помощи у властей города.Через три дня в"Паногаме Шевера"сообщили,что ограбили продовольственный склад шентра им"Шемашко",откуда вывезли окорочка,кофе,шеколад,масло,мясные и рыбные консервы и пр.неучтённые продукты.Так воров и ненашли.

Гость
1 февр 2022 в 10:34

Я звонила в Семашко, в центральную поликлинику, чтобы вызвать маме после скорой врача, т.к скорая теперь ничего не можеттназнпчать. Три дня звонила, так и не дозвонилась. Только деньги с телефона сняли дофигище из-за их сработавшего автоответчика: Вы позвонили........

гость
1 февр 2022 в 12:23

Какая интересная женщина!!!Какой возрастной группы её интересуют волонтёры?Крепкие накачаные волотёры в стрингах,намазаные маслом, отзовитесь.

гость
1 февр 2022 в 14:01

Валы зоболевших болезненной болезнью школьников вирусом"тесла-омикрон,дельтакрон"убегают от других инфекционных зоболеваний на лыжах,коньках,санках,ватрушках,в коробках от телевизоров с горок,прячуться в сугробах,токмо чтоб не попасть в список ковидфейкэпицентра в качестве выявленного с выявленным выявленного,счетоводов-мошенников в кабинетах на пл.Ленина.

Проездом
1 февр 2022 в 20:05

Когда я пытался вызвать врача к себе на дом то мне было отказано без пояснения причины. И я после этого должен заниматься благотворительностью когда я плачу ЗП врачам ? Я ведь могу подхватить этот ваш коронавирус если так взглянуть, шансы то высокие. И кто потом мне только будет оплачивать все расходы по лечению ?

гость
1 февр 2022 в 21:59

Подстава от Козакевич. Сейчас еще больше людей заразится.

Гость
2 февр 2022 в 01:37

Скажите спасибо великой оптимизаторше под названием Голикова

Ляля