Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Накрывает регионы: за минувший день 155 тысяч россиян заразились ковидом
Накрывает регионы: за минувший день 155 тысяч россиян заразились ковидом

гость
3 февр 2022 в 11:56

Вчера в г,Грозном прошол митинг протеста,куда пришло более 400000 митингующих и там из 400000 ни кто не зоболел болезненной болезнью ковид№19.Вот что значит хорошее медобслуживание во время митингов,а у нас оздоравливающие бесплатные экспресс-дубинки,самая хорошая медицинская манипуляция для НАРОДА..

гость
3 февр 2022 в 11:58

Чем больше выявят,тем быстрее на плато Революции придём!

гость
3 февр 2022 в 12:04

А наши,наши то северянцы всё сосчитать немогут очередной рекорд?А нечего было школьников разгонять на лжекарантин,они бы помогли олбпсихдиспансеру на пл.Ленина с запутаными арифметическими суммами.

Гость
3 февр 2022 в 12:19

Ну-ну.
- Нохчам это расскажите, если они вас не пошлют под землю конечно или слабО.

гость
3 февр 2022 в 12:22

Второй год невидимое покрывало лжековида накрывает регионы.Поры бы вытряхнуть невидимое покрывало со всеми вирусами,бактериями и микробами на глобусе плато Архангельска.

либЕРасты рулят
3 февр 2022 в 12:23

"А начальник полиции в Свердловской области даже объявил войну тем, кто фотографирует очереди: он потребовал провести комплекс мероприятий, чтобы исключить попадание в СМИ любых сведений, фотографий и документов, дискредитирующих качество медицинского обслуживания.", - вот хуже нет неадекватного командира, когда руководящие должности замещают негодные, то жди беды!

гость
3 февр 2022 в 12:08

Почему нет статистики сколько зоболевших заразилось вирусом"дельта"сколько вирусом"омикрон,сколько вирусом"дельтакрон"и новичком"стелс-омикрон"!Люди должны быть готовыми к пускай самой страшной и ужасающей но правде от ковидфейкэпицентра!

Автомат
3 февр 2022 в 13:06

Люди уже просто просекли что теперь с любой соплёй можно посидеть на больничном, вот и прут в поликлиники...

гость
3 февр 2022 в 13:09

Пандемия роста цен в магазинах всех зоболевших распределит по своим участкам."Нам денег ненадо,подайте нам тесты,нам хлеба ненадо,вакцины нам дай,во имя здоровья,за правое дело,согласны мы дружно отправиться в рай"!

Проездом
3 февр 2022 в 19:35

Посмотрел я на график по заболеваемости что в статье, такое впечатление что это график курса валют на февраль-март, но никак не заболеваемости коронавирусом.

Гость
4 февр 2022 в 00:55

Поменьше распыляйте с воздуха Вы вообще что ли обнаглели