Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «2 часа в очереди, а ответ дали за 5 минут»: как журналист 29.RU сдавала бесплатный тест на COVID-19
«2 часа в очереди, а ответ дали за 5 минут»: как журналист 29.RU сдавала бесплатный тест на <nobr class="_">COVID-19</nobr>

Гость
3 февр 2022 в 12:30

Теперь все гриппы и ОРВИ , под один ковид привели, плановые мучайтесь дальше

Гость
3 февр 2022 в 12:29

Корреспондент сама призналась, два часа сидела среди потенциально кашляющих больных, и ее вчерашний отрицательный тест сегодня можно выбросить и в пору идти уже по-взрослому за больничным.

Гость
3 февр 2022 в 12:43

Любопытная идея от Минздрава. Собрать в одном помещении и здоровых, и больных, и тех кто начинает заболевать. Очень любопытная идея. Интересно, к чему она может привести? Будем наблюдать. В принципе, непонятно а что даёт пациенту знание, что он болен ковидом или не ковидом, или он здоров. Лечение то одинаковое при любом простудном заболевании, с некоторыми нюансами, о которых должен сообщить исключительно врач при обследовании пациента. Получается, что идея тестировать всех подряд полезна только для получения QR-кодов. Но, QR-код никого ни от чего не защищает. В итоге мы имеем чушь, муть и компот (цитата не моя).

гость
3 февр 2022 в 12:33

Часть граждан РФ получила проиндексированные пенсии за февраль 2022г и обомлела!!!!!140 рублей,достойная индексация пенсионеру,на фоне неудержимого роста цен на продукты.Гуляй голытьба,ни в чём себе не отказывай при путешествии по заграницам.

гость
3 февр 2022 в 15:03

Всё бесплатное от цыбульского,окупиться ростом цен в магазинах,где цыбульский будет потирать шестипалые ручёнки от удовольствия и ржать над больными.

Проездом
3 февр 2022 в 19:40

2 часа в очереди ? За такое время в этой очереди как раз подхватишь коронавирус, а когда дойдет до теста то он будет положительным.

Гость
4 февр 2022 в 01:14

Пока финансируется проект-19 он будет продолжаться Архангельск не набрал нужное количество заболевших как только наберёт центр закроется и перестанут брать тесты и бесплатные лекарства Будем готовится к новому проекту только к какому

Александр
3 февр 2022 в 17:30

Полная лажа этот ковид центр! 2.02 отстоял час, 5 минут-результат готов. Антител нет, результата в Госуслугах нет! 3.03 пошёл на операцию в 1ую Гордскую, взяли ПЦР-обана, положительно! Операцию отменили, больничный! Ковидные центры для галочки, после таких проверок, больные выходят здоровыми! Где правда?

frc
3 февр 2022 в 19:04

был сегодня 03 февраля, народа человек 50, ждал пол часа, работают быстро, 9 постов принимают. Можно так же вызвать бесплатно бригаду на дом. Не понятно почему тут боты в комментах скулят, хотя, видимо работа такая

Ляля
3 февр 2022 в 21:05

Зачем же вы в тот рассадник заразы пошли, если знаете, что на операцию
Все кто там были отрицательные через день второй вызовут врача на дом и мазок уже будет положительный, только возьмут ли его второй раз, вот это вопрос, раз при первых симптомах он был забран в этом "прекрасном месте" . Из банального орви в итоге получается непонятно что.... Подумайте 1000 раз, прежде податься

Наталья
4 февр 2022 в 17:28

Сколько дебилов собралось в коментах, мягко сказать😱

Максим
5 февр 2022 в 07:53

почему в этом центре меряют температуру на запястье? давно всем понятно, что они не показывают реальную температуру.
Сегодня, 5.02.2022 утром пришел в центр. Перед выходом из дома была температура 39,0. У них на пирометре 36,5.
сделали тест. Отрицательный.
По возвращению домой температура 38,9. КАК? КАК ЭТО РАБОТАЕТ?!
к слову, от дома до центра мне идти максимум 15 минут!!!

гость
3 февр 2022 в 12:35

Я дома точно таким де капельным тестом проверил наличие ковида №19 в коричневом глазу и красном микрофоне.Две полоски показали что у меня ковид№19 есть везде.

-А-
3 февр 2022 в 12:39

"А еще сказали, что результат должен отобразиться на «Госуслугах».", - ресурс кривой по всем параметрам (перечислять не стану), у меня на этих ...СЛУГАХ:
АНТИТЕЛ, хоть плазму сдавай и чего с того?

Автомат
3 февр 2022 в 12:53

Да... Это идиотизм... Эти тесты не могут дать однозначного результата... Брали два раза с разницей в день... Один тест +... Другой -..... И где правда? Зато есть уверенность в том, что посетившие сие заведение , намотают всякой заразы , если до этого её не было....

гость
3 февр 2022 в 12:56

Нам денег ненадо,тесты нам дайте,нам хлеба ненадо,вакцины нам дай,во имя здоровья,за правое дело,согласны мы дружно отправиться в рай!

гость
3 февр 2022 в 15:00

Раньше цыгане тестировали на улице больных-на всю голову,где рассказывали что бубновая дама захомутала крестового вальта,а шестёрка пик всё видела.За отдельную плату цыганка рассказывала что видела бубновая шестёрка.Здесь тоже самое лицедейство,где протестированные должны бежать в аптеку за таблетками и жидкопорошковыми вакцинами.Лох он везде лох!

-А-
4 февр 2022 в 02:28

Во бизнес прёт, ночьюнонеча обнаружено, что мои АНТИТЕЛА - железные. Переболел Корона-19, с четвёртой декады декабря 2020, - по первую декаду 2021 - вакцинация неположена.

СВЕТЛАНА
7 февр 2022 в 19:14

Сын сдавал тест 3 февраля. Тест положительный. Сегодня 7 февраля на госуслугах нет больничного, и нет положительного теста. Бардак