Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Больше 2,5 тысячи человек за сутки: в Поморье достигнут новый антирекорд по заболеваемости ковидом
Больше 2,5 тысячи человек за сутки: в Поморье достигнут новый антирекорд по заболеваемости ковидом

гость
3 февр 2022 в 18:35

В чём сходство рекордов олимпиады в Пекине и рекордов Архангельской областной губернии?Китайцы болеют за рекорды спортсменов,в Архангельске болеют за рекорды по выявлению больных.

гость
3 февр 2022 в 18:45

А на о.Бревенник нету места где можно сдать тест-экспресс на ковид №19.Нет места где можно привиться от ковид №19.Нет поликлиники,куда можно придти сдать тест и сделать прививку.Там вапще ни чего нет,кроме кустов и деревьев на месте бывшей двухэтажной поликлиники,ликвидированной Михальчуком.Как заботиться о своём здоровье,если дорожного сообщения нет с большой землёй где неходячих и умерших на санках перевозят через русло 21века!

Автомат
3 февр 2022 в 19:17

Любая сопля теперь страшный Омикрон...

Проездом
3 февр 2022 в 19:26

Все повторяется ?! Как год начинается так и заболеваемость растет.
А вообще надо бы по меньше ездить по всяким Турциям и Египтам.

гость
3 февр 2022 в 19:34

Я обращаюсь к губернатору,главе минздрава,роспотребнадзора!!!!А в какое медучреждение можно принести тест-анализ на исследование,чтоб проверить наличие в нём какого либо ковида №19?Вечером из носа тест-пальцем регулярно выковыриваю большой сгусток слизи(заливное) умерших штаммов коронавируса и очень переживаю за своё здоровье!

Гость
3 февр 2022 в 19:40

Некоторые северяне привезли вирус с окраин Архангельска в самый его центр, на площадь Ленина...

Гостья
3 февр 2022 в 20:06

Нужно наверное поступить как с городом Енотов... И ни вируса ни проблем. И земля для свалки ма-асковского мусора освободиться! Сплошные плюсы.
Жителям правда будет не... или совсем не. Но "ОлигархАв ни валнуить!"

игорь
4 февр 2022 в 11:02

люди просто не хотят понять что уже нет ковида как такового чтобы из него делать что то особенное
ковид для людей СТАЛ уже просто как челн его организма и тела
все будут с ним жить ВЕЧНО
а это означает лишь одно - ПРЕКРАТИТЕ все на него и из за него Ограничения
и живите счастливо после
для ЛЮДЕЙ этого общества СТРАШНЕЕ молчание людей за то что ОТОБРАЛИ у всех пенсии а не тупой ковид- между прочим
наденьте маски и живите рабами уж