Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Подросткам — обязательно»: интервью с врачом про детскую вакцинацию от COVID-19 в Архангельске
«Подросткам — обязательно»: интервью с врачом про детскую вакцинацию от <nobr class="_">COVID-19</nobr> в Архангельске

гость
15 февр 2022 в 10:15

Похоже Екатерина Карнавина будет крайней,когда начнуться проблемы у привитых ей подростков.Родители заплатят ей и её родственникам по полной таксе!

гость
15 февр 2022 в 10:28

Сегодня вакцинация палёными иньекциями дядюшки Гинцбурга пережиток прошлого,тем более их производство закрыли ввиду сомнительности её происхождения и высокой побочной смертности.Сегодня лидирует жидкопорошковая вакцинация,которую эксперементируют на добровольцах Москвы,питера и др.городов,после проведённого эксперимента и опыта над одним знакомым президентом.

Юрий
15 февр 2022 в 11:46

Архангельск-это тот регион, где проживают чисто русские люди.
и с него начинают колоть детей.
И ведь какую иезуитскую формулировку придумали:
"Чтобы дети не заражали родителей."

Злопамятный
15 февр 2022 в 10:25

Что там слышно про Жириновского, как он поживает после вакцинации?

Гость
15 февр 2022 в 09:50

Лично меня интересует сколько ей заплатили?

Введите имя
15 февр 2022 в 14:49

А вы думаете что подростки так встанут и пойдут на вакцинацию ?

Проездом
15 февр 2022 в 22:32

Младенцы в очереди на какой месяц расписаны на вакцинацию ?

Гость
16 февр 2022 в 00:31

"Инфекция новая, и мы не знаем точно, какие могут быть последствия."
Как раз уже не такая новая. Последствия знаем прекрасно - 99% населения не замечают её или переносят в лёгкой форме. Какие будут последствия от вашей вакцины, которая от короны не защищает от слова совсем, лет через 5 вы точно знаете, госпожа Карнавина?

Гость
16 февр 2022 в 00:35

После случая с Жириновским весь этот экспериментальный цирк с недовакцинами надо срочно прекратить. А они за детей взялись. Хочется посмотреть на тех родителей, которые своих чад отдают на эти эксперименты. И если верить некоторым вирусологам, в России на днях должен быть достигнут "коллективный иммунитет" за счёт переболевших омикрон-штаммом. Даже нормальная действующая вакцина от коронавируса (если бы она существовала) по сути не нужна теперь.