Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации С главой Минздрава Поморья говорим о ситуации с COVID-19 в регионе: прямой эфир 29.RU
С главой Минздрава Поморья говорим о ситуации с COVID-19 в регионе: прямой эфир 29.RU

13 апр 2022 в 23:39

Да, Гаврилова, очень нужное интервью. Ты постаралась. (Если что это был сарказм) За участие в ковидогеноциде ответ держать придётся когда-нибудь.

гостьь
13 апр 2022 в 19:17

ну чего с таким можно обсуждать кроме баб и пива? хотя, баб с ним то же обсуждать бесполезно.

гость
13 апр 2022 в 19:56

начхать всем уже на вашу кавидлу, но вечный ИО поповских методичек видимо о медицине ничего не знает. понавезли к нам юных дарований

Елена
13 апр 2022 в 20:02

Как же вы надоели с раздуванием липовой, искусственно созданной ,навязанной всем вам под козырёк, коронобесией .Сами себе лекции читайте, колитесь как Жириновский и туда же идите .Одним словом - ЗАДОЛБАЛИ .

Гость
13 апр 2022 в 19:28

Когда отменят намордники?

Проездом
13 апр 2022 в 19:45

Когда будут сняты все ограничения по коронавирусу ? Нам еще долго ждать ? В Москве и Чеченской республике все ограничения уже давно сняты.

пенсионер
13 апр 2022 в 19:51

Пора бы уже завязать с этой навязанной западом пропагандой простудной истерики. У нас в стране больше дел и забот больше нет, как с фейковой пандемией бороться?
Конечно, будут раздувать до последнего эту простуду, ведь не в интересах оперштаба - вернуться к нормальной жизни, так как им за это бабосики платят, а если всё закончится - они опять никому не нужны будут.

гость
13 апр 2022 в 20:12

уважаемый редактор, может лучше про реактор, про любимый лунный трактор…

гость
13 апр 2022 в 20:26

пока ио рассказывает глазки у него постоянно вверх и влево, очень характерный признак конечно 😎

-А-
13 апр 2022 в 22:38

"как проходит вакцинация в Поморье сегодня" - чем они там фекцынируют? Назовите в честь сами знаете кого, в бозе почившего.

Смерш
13 апр 2022 в 19:25

Нашли чего обсуждать....

Мосеева Татьяна николаевна
13 апр 2022 в 20:11

Госпиталь вов анонсировал программу посуовидной реабилитации, проводилась ли какая то проверка о возможности госпиталя в полной мере обеспечить работу по этой программе . ц меня есть отрицательный пример этой программы. Опыт больн им Волосевич на Гайдара 3 завед Рудакова В А надо применить во всем подразделениям. Пусть поучатся! Прошла после двух ковидов реабилитацию на дневном стационаре у Рудаковой, результат в высшей степени восхищает. Работа всего персонала нацелена на результат. Спасибо большое

гость
13 апр 2022 в 20:14

тема лекции актуальна как никогда, а то маски сами себя не продадут 😜

Гость
13 апр 2022 в 20:13

Когда отменят маски ?

Иван
14 апр 2022 в 06:34

Дорогой министр, поясните а каким это образом в ЦЕЛЯХ ЭКОНОМИИ БЮДЖЕТА ЗДРАВОХРАНЕНИЯ помимо лекарств Вы отдали право эксклюзивной поставки РЕАГЕНТИКИ, СИЗов, расходных материалов для больниц все так же ФГУП «Фармация»? Как и каким образом все самые крупные контракты ушли им по прямому договору и без аукционов и тендеров? Это что за экономия такая? И какого черта отсутствие торгов считается экономией средств?

жирин-кновский
13 апр 2022 в 23:36

Вакцинируйтесь, господа, вирус не дремлет! Я уже ревакцинировался!

Гость
13 апр 2022 в 20:04

Какое пиво предпочитаете?

гость
13 апр 2022 в 20:39

ио своим кашлем всю редакцию вам ревакцинирует 😜

Гость
15 апр 2022 в 06:05

сколько переболело повторно и сколько в тяжелой форме изних , сколько умерло из привитых , тоже самое касается и непривитых --- все познается в сравнении , статистику "замалчивают"

Елена
19 апр 2022 в 09:31

Давай до восьми прививок ревакцинируйся ,как Жириновский.