Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Так всё-таки надо носить маски или нет? Позвонили как обычные жители Архангельска в Роспотребнадзор
Так всё-таки надо носить маски или нет? Позвонили как обычные жители Архангельска в Роспотребнадзор

9 июня 2022 в 13:01

Короче с масками ничего не понятно, а 40 тысяч (штраф) — это всегда 40 тысяч.)))
Лучше не рисковать, да и запас масок еще не закончился.

Анна
9 июня 2022 в 13:39

Даже здесь конкретики нет. Чиновники привыкли вертеться, избегая ответственности! И так во всём.

Белое море
11 июня 2022 в 21:34

Игорь Андреечев как раз лукавит и вводит людей в заблуждение о невозможности полной отмены масочного режима. Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 16.10.2020 N31 устанавливает требование ношение массок в местах массового пребывания людей только в период сезонного подъёма заболеваемости респираторными вирусными инфекциями.

уже недруг Путина
9 июня 2022 в 16:39

Главный издает указ по обязательному ношению масок, а барыги продают эти маски, антисептики, респиратоы, синие перчатки не забыли - это просто бизнес барыг под крышей гауляйтора всей области.

Гость
9 июня 2022 в 13:14

Чиновники делают все грамотно, продуманно, мелкими шажками. С анализом мероприятий, и принятием последующих решений.
Вот Федя Конюхов улетел - в Арктике стало чище... Можно идти дальше, так и с масками. Все под контролем!

Гость
9 июня 2022 в 14:16

Юлят как глисты на сковороде, лукавят, боятся принять решение, как бы потом не прилетело чего. Стыдоба и мерзость, фу

Людмила
9 июня 2022 в 16:15

Давно пора отменить ношение этой не всегда идеально чистой тряпки .Два года назад переболела и с тех пор маску практически не носила но сделаны все прививки.Наверно хватит издеваться над теми кто работает и вынужден ее носить потому что у того кто должен отменить в Архангельске ношение маски не хватает смелости сделать это.

Гость
9 июня 2022 в 17:40

А может в области не все маски проданы? Все продадут и отменят?

Азм есть
9 июня 2022 в 17:59

Да вы не переживайте, осенью всё ограничения вернутся, и маски и коды и по хлеще будет

Гость
9 июня 2022 в 19:08

Все нормально! Дон! Потихонечку, полегонечку, анализируя, синтезируя, прогнозируя, путем корреляции, модификации, шунтиринга, пропинга и т.д. делая единственно правильные шажки выйдем из всех ограничений. Да, тяжело, но Вы держитесь!

Знаток всего
10 июня 2022 в 19:56

Один комментарий глупее другого!
Комментируют люди, которые совсем ничего не понимают в вопросах болезней!
Стыдоба..., а они не стесняются комментировать и ругать всех!
Может ношение штанов прекратить? Ну это тоже не всегда чистые тряпки!
А маску менять нн сложно! А не всегда чистые они опять же из-за тупизны людской!

9 июня 2022 в 13:02

Ну и страна!🔥 Даже с масками определиться не могут!😠
Откуда здесь порядок возьмётся.