Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Готовьтесь к выводу сотрудников на домашнюю работу»: врач — о новой волне ковида
«Готовьтесь к выводу сотрудников на домашнюю работу»: <nobr class="_">врач —</nobr> о новой волне ковида

28 июня 2022 в 11:37

используйте маски FFP2/FFP3-класса;

FFP2/FFP3 — это вроде стандарты безопасности респираторов, а не масок.
Маски, ИМХО, в принципе не могут защать от вирусов, поскольку прилегание неплотное.

Ученик школы
28 июня 2022 в 19:47

Вы специально выждали до Дня города, театров и танцев с бубнами, чтобы в середине летних отпусков обЪявить о вакцинации????!😂

Гость
28 июня 2022 в 11:21

Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь --
и делай с ним что хошь.

гостьь
28 июня 2022 в 14:41

дилетант. у нас уже оспа обезьянья передающаяся половым путем и гемороидально-крымское чего то и да и выборы скоро. а он до сих пор французами пугает. ..

Гость
28 июня 2022 в 15:14

А куда подевались Анча Баранова и Борька Бриль? 😂 Теперь нас будут запугивать безымянные доктора? Пугали очередной волной в мае-июне. Теперь в августе. Да не будет никакой волны у нас, тем более, летом. Как народ после смерти Вольфыча перестал колоться шмурдяком, так и заболеваемость ушла до уровня "довакцинной" заболеваемости. Зато все колотые-переколотые страны (Израиль, Португалия, Франция, Германия) заболевают по-новой.

-А-
28 июня 2022 в 17:46

Так он не врач! Очередной менагер с гамцбургерами и Ко.

Патрио
28 июня 2022 в 21:30

Может заняться ФСБ и найти источник распространения псевдо ковида. И РПН привлечь к ответственности за халатность и бездействие по недопущению короно вируса.

Гость
29 июня 2022 в 11:35

"Необходимо вакцинироваться и ревакцинироваться....."
Ну так вакцинируйтесь и ревакцинируйтесь если вам так надо. Опять что то придумали лишь бы народ на вакцинацию отправлять ! Зачем вести такую агрессивную пропаганду вакцинации, пусть люди сами решают вакцинироваться им или нет ?! Эти агитации в сторону вакцинации уже на фобию похожи.

Гость
28 июня 2022 в 11:06

Готовят к тому, что режим готовности будет продолжаться вечно. Теперь, ссылаясь на этот режим, можно сносить дома с прописанными там людьми