Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «У этого штамма передача быстрее в 9 раз»: иммунологи — о том, почему всех срочно нужно перевести на удаленку
«У этого штамма передача быстрее в 9 раз»: иммунологи — о том, почему всех срочно нужно перевести на удаленку

Гость
27 авг 2022 в 11:43

опубликуйте статистику ,хотя бы "прошлой волны " , и людям ничего обьяснять не надо,все поймут

Гость
27 авг 2022 в 19:18

Уже многие переболели, в том числе и я. Все проходит за несколько дней. Зачем вводить дистанционку? Наверное, уже в каждой вирусной простуде будет сидеть ковид. Чистка земли продолжается и надо с этим, просто смириться…

Гор
27 авг 2022 в 11:54

Ещё не плохо было бы проверить доходы и расходы господ экспертов, на предмет финансирования оных фармакологическими концернами и прочими заинтересованными в продолжении ковид-истерии.

Гость
27 авг 2022 в 19:14

Удалились бы вы сами, иммунологии. Нам теперь с ковид 19 жить постоянно и постоянно орать будете, на удаленку! А ещё реклама Арбидола пошла. Баблом запахло, кричащие иммунологи-либералы?

Гость
27 авг 2022 в 16:10

Видимо, все сотрудники Роспотребнадзора отгуляли отпуска и можно дальше ерундой заниматься.

Гость
27 авг 2022 в 19:56

Всех этого кого именно ? А работать то как будем, об этом то подумали ?

Сердитая Полли
29 авг 2022 в 13:19

Надоели. Понимаю, работа на удаленке - неплохой вариант для столиц, но в провинции это невозможно, элементарно стиль работы другой. Дистант для школьников и студентов? Опять? Дайте детям жить! Можно перевести на дистант школьников-студентов группы риска по здоровью, но всех отправлять по домам? Мы с мужем и сыном переболели коронавирусом, мои родители-хроники переболели коронавирусом. Все живы. А если бы нас меньше стращали по поводу ковида, то мы бы еще и лучше себя чувствовали.

гость
27 авг 2022 в 19:26

В первую очередь надо перевести на удалёнку на Попова 22 наше всё в кабинетах на пл.Ленина.Тогда автобусы гореть перестанут,фонтаны из под земли бить,одеяла попадать в канализацию,дома сходить со свай.