Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Число смертей от ковида выросло в три раза за месяц. Врачи рассказали, как будет меняться эта статистика
Число смертей от ковида выросло в три раза за месяц. Врачи рассказали, как будет меняться эта статистика

Гость
7 сент 2022 в 08:31

"КовидоБесие" и "КоронаБесие" - новые страшилки, хватит уже

Гость
7 сент 2022 в 08:58

Вы бы там определились хрень всякую писать... То у вас упало за месяц на 12% , то выросло в 3 раза... Хватит людей дезинформировать...

Гость
7 сент 2022 в 14:30

А точно из-за ковида ? А может люди умерли по причине других заболеваний ? Проще списать все на ковид.

-А-
7 сент 2022 в 15:04

"Николай Крючков — иммунолог, генеральный директор ООО «Клиникал Экселанс Груп»", - во, опять или снова понеслась по кочкам менагерским до пургена. Тьфу.

Гость
7 сент 2022 в 19:38

Вакцину состряпали бегом, а лечение за три года не придумали. Жижа не помогает, а как орали, увольняли, уезжали. Где результат???

Гость
7 сент 2022 в 23:31

Только сегодня в информационных источниках говорили о значительном снижении смертности ( прозвучало меньше на 80%)от COVID 19 и тут статья об обратном, очень странно

Гость
8 сент 2022 в 11:53

Гинцбург думает, что его прокисший шмурдяк как вино - со временем только лучше становится? Свежая "вакцина" ни фига не помогала, а с продлённым сроком годности против совсем другого штамма вируса поможет? Ай да мастер медицинского маркетига! 😂

Экспрокурор.
8 сент 2022 в 21:38

Власть не желает писать правду и статистику, сколько умирает вакцинированных, которые повысили смертность и стали главной причиной. Может Генпрокуратура и ФСБ проведет расследование и установит истинные причины смертности. Смерть человека, это повод для возбуждения уголовного дела, а при массовом, должно быть особое проведение следственных действий.