Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «В 50 буду дряхлой старухой? Надо что-то делать!»: моржини рассказали на видео, как продлевают молодость
«В 50 буду дряхлой старухой? Надо что-то делать!»: моржини рассказали на видео, как продлевают молодость

28 янв 2023 в 12:00

😜😂

Скептик
28 янв 2023 в 13:04

МоржиНи в Италии. У нас моржиХи.

Гость
28 янв 2023 в 13:22

Моржини? Моржихи

Гость
28 янв 2023 в 12:35

Закаливание на молодость никак не влияет, это МИФ ! Пусть кто-нибудь докажет обратное при условии что будет медицинское образование.

Сосед
29 янв 2023 в 12:39

Так они и за коммунальные услуги (свет, тепло, вывоз мусора, капремонт и др.) ничего не платят, расходы ложатся на многострадальных жителей этого дома!

Гость
28 янв 2023 в 12:18

Моржухи.

Владимир
28 янв 2023 в 12:25

Прорубь в районе Логинова (слив городской ливневой канализации) вырублена самовольно, без всяких согласований, вопреки запрету городских властей и санитарному законодательству (Роспотребнадзор запретил купание в Северной Двине всем жителям!).
Ни спасательного круга, ни линя Александрова, ни аптечки..
Вот такой вот «массовый вид спорта» в Архангельске.
Крякнет ведь кто-нибудь в проруби, не дай Бог.
Как говорил мне профессор Павел Кнара: «Это катастрофа для ваших сосудов».
Полуголые люди рядом с Успенским храмом….
Вот это и есть аквапарк в Архангельске?
Моржи - смелые, сильные и неприхотливые животные….

Вася
28 янв 2023 в 13:04

Секта!

гость
28 янв 2023 в 13:15

Ага,канефна канефна!Мне на работа Миша предлагал завязывать с курением и бегать по набережной Г.Седова,чтоб дольше быть молодым и здоровым.Миша давно помер на пробежке, у памятного камня упал-тромб оторвался а я курю!

Гость
28 янв 2023 в 14:28

Подружки Старожила не стареют душой)

Критик
28 янв 2023 в 16:35

А чего они все в шубах идут по улице? Это же не труъ!
Надо идти в купальниках на босу ногу, чтобы все сразу понимали насколько ты закалённый индивид.

Петр
28 янв 2023 в 22:30

Мы живём в этом доме, подвал которого захватили «Моржи Архангельска».
Как они надоели: шум, гам, гогот, поливаются из ведра прямо во дворе, мусор, грязь, бутылки.
Одни неприятности от этих «энтузиастов ЗОЖ».

Коко Шанель
28 янв 2023 в 22:38

Что вы накинулись на них?
Женщина закаливается, купается в холодной воде, следит за собой и в 70 лет выглядит на 69 с половиной.
Как вам не стыдно такие глупости говорить!

Гость
29 янв 2023 в 09:45

Женщины прекрасны, когда в них есть энергия. Можно быть молодой, но пустой, скучной, вялой, просто телом при жизни. Женщины из видосика живут на всю катушку, и они прекрасны именно этим. Из них хлещет энергия и жизнь. А комменты выше, это от скуки, серости и озлобленности

Алла
29 янв 2023 в 10:13

Нечем там восхищаться.
Сил больше нет наблюдать вакханалию пенсов.
Трижды в неделю окунутся в грязной воде, а потом четыре часа пьянствуют в подвале, бутылки в пакетах брякают, бабки визжат, старикашки песни орут.
Ладно бы петь умели.
Весь дом от них стонет, покоя нет.
А вам понравилось бы, если бы алкаши в вашем подвале собирались?

Скептик
29 янв 2023 в 12:25

"Я прожил долгую жизнь, благодаря спорту. Я им никогда не занимался." (Уинстон Черчилль)

МЧС
29 янв 2023 в 12:34

Купание в Северной Двине запрещено из-за сильной загрязненности воды.

Гость
29 янв 2023 в 18:00

А глава Октябрьского округа Алексей Калинин куда смотрит?
Ничего не видит на доверенной ему территории.
Необорудованная прорубь грозит бедой и лыжникам, и рыбакам, и мальчишкам на кайтах, и самим купающимся.
Утонуть же можно в ледяной грязной воде.
Что же это у нас за местная власть-то такая?