Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Поморье выросло ежедневное количество заразившихся COVID-19. Почему так происходит
В Поморье выросло ежедневное количество заразившихся <nobr class="_">COVID-19</nobr>. Почему так происходит

Смерш
5 мар 2023 в 12:46

На СВО все выздоровят 💪😎

Гость
5 мар 2023 в 14:18

Надо сейчас изучать в саФу шелуху от еловых шишек, чтобы из нее сделать вакцину. На это будут просить 200 млр. рублей. Надо сконструировать какой-то супер самогонный аппарат и делать вытяжку из шелухи шишек, чтобы потом сделать антивирусный препарат. Планируют 15 лет изучения и возможно добьются успеха.

Гость
5 мар 2023 в 16:53

Лечение covid-19 и других инфекционных заболеваний
У меня сильнейший т-клетчатый иммунитет. Сделал четыре иммунограммы в трёх из них т-клетки превышены в абс.числе/мккл в четвёртой такой подсчёт не вёлся. Моноклональные антитела это сильнейшее оружие против любых инфекционных заболеваний, производятся из иммунных клеток, они искусственно клонируются так что я смогу передать эту способность людям. По меньшей мере 2 раза переболел коронавирусом. Первый раз в августе за 2 дня симптомы кашель, чихание, насморк, температура. Все доказательства что я именно 2 дня переболел коронавирусом в 33 поликлинике г.Альметьевск.На следующий день после моего выздоровления заболела мама на 10 дней с теми же симптомами но ещё и с потерей обоняния. Доказательство у нас живёт кошка так как она питается только сухим кормом она пьёт много воды и каждое утро ходит в туалет в лоток. Лоток находится в соседней комнате и у неё моча стала очень вонючей с возрастом а мама эти 10 дней мама ничего не чувствовала.
Второй раз еле заметил антитела самопроизвольно поднялись c 201 до 316.
Переболел гепатитом В за 2,5 месяца или меньше в середине ноября прошёл анализ на спид гепатиты, анализ отрицательный. А феврале этот же анализ показал антитела к гепатиту В а через 20 дней даже следов антител не осталось
Полную статью пришлю при надобности. Возможно ли сделать лекарство из моих иммунных клеток?
Рекомендую п

Гость
5 мар 2023 в 12:34

Согласно приказу роспотребнадзора,заражонные,заболевшие кавидом №19 мобилизации неподлежат.

Гость
5 мар 2023 в 12:32

Так то в Поморье выросло количество заразившизся кавидам №19 а в Архангельске все здоровенькие с соответствующими сертефикатами.

Гость
5 мар 2023 в 12:49

Надо что то делать?Может вместо аквапарка Победителей ковидарий пораженцев построить.

Гость
5 мар 2023 в 12:48

А-БАЛ-ДЕТЬ!

Гость
5 мар 2023 в 12:55

Вот я давеча иду по тайвани,гляжу лежит на крыльце овощного магазина заражонный кавидом №19 Никалай.Подошол поближе а он предсметными губами прошептал"Добавь на пиво"!

Гость
5 мар 2023 в 13:02

Уточните пажалста каким канкретно штаммом кавида №19 выросло число заразившихся в поморье.А то их в списке ВОЗ 3412 штук написано а вакцины не для всех штаммов в роспотребнадзоре наболтали.И как назло вакцинодел А.Гинцбург сбежал в Израиль на ПМЖ.

Гость
5 мар 2023 в 13:16

Поморские шишки ни какая инфекция невозьмёт!

Гость
5 мар 2023 в 13:19

Это из за автобусов.

Гость
5 мар 2023 в 13:26

Новость за 3 марта
В Москве ремнем задушили одного из создателей вакцины от коронавируса «Спутник V».

Гость
5 мар 2023 в 13:31

"В итоге миссию в больнице выполнили, а после оба слегли" - так там и подхватили, что-то.
Кстати, а каким образом проводится диагностика на вирус Гамцбургера?

Гость
5 мар 2023 в 13:34

В связи с СВО бизнес по вакцинации провалился.

Гость
5 мар 2023 в 15:12

Лечение covid-19 и других инфекционных заболеваний
Рекомендую по

Гость
5 мар 2023 в 15:49

А профилактические прививки разве не помогают ? Что то пока не заметно количество заболевших, жизнь идет как обычно.

Гость
5 мар 2023 в 16:25

Если сравнить количество снежных гор по всему городу и окраинам,то заражонных ковидкорупционеров надо искать в кабинетах на пл.Ленина

Гость
5 мар 2023 в 17:33

По ковиду вбрасывают нужные статьи.

Гость
5 мар 2023 в 18:22

Ковид клоуны на манеже 29ру!

Гость
7 мар 2023 в 00:05

срочно строим аквапарк.все откаты проданы.

Гость
16 мар 2023 в 12:19

ох уж эти сказочки ох уж эти сказочники😂