Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Поморье продолжает расти ежедневное количество заболевших коронавирусом
В Поморье продолжает расти ежедневное количество заболевших коронавирусом

Гость
18 мар 2023 в 19:46

Юрка Шатунов был прописан в Германии с семьёй и получил приглашение на гастроли в рэфэ.Подписал контракт,но чтоб начать его исполнять нужно было привиться от короновируса или грозил огромный штраф за нарушение контракта.После введения иньекции от коронавируса,через неделю Юрка умер прямо на вечеринке у друзьей.Кто ещё желает спастись от лжековида №19?

Гость
18 мар 2023 в 19:16

Значит это кому то нужно!

Гость
19 мар 2023 в 11:38

очень интересно сколько было привитых наших доблестных воинов , и как обстоят дела с этой заразой на наших исконно родных территориях

Гость
18 мар 2023 в 19:29

Надоели, со своим - коронабесием.

Гость
18 мар 2023 в 19:40

Костомаров неболел короновирусом,но штоп незоболеть короновирусом привился от короновируса.Щас короновирус Костомарова по частям изымает лишнее.Кто ещё желает незоболеть короновирусом?

Гость
18 мар 2023 в 19:51

У меня тёща с подружкой Леночкой в ноябре 2020г.втихаря съездили в 7 Соломбальскую поликлинику и укололись чтоб незоболеть короновирусом.25января 2021г.тёща умерла сидя в кресле за телевизором от"внезапной остановки сердца".В феврале 2021г.её подружка Леночка вышла на крыльцо,одела тряпку на лицо и замертво загремела с крыльца,с диагнозом"тромб оторвался"у непьющей и некурящей женщины.Кто ещё желает незоболеть короновирусом?

Гость
18 мар 2023 в 19:54

Артист Валерий Гаркалин укололся американской вакциной и зоболел"короновирусом".Ревакцинировался иньекцией"Спутник V"и отправился в рай,согласно слов его невацинированой дочери.

Гость
18 мар 2023 в 20:10

Новость за 3 марта
В Москве ремнем задушили одного из создателей вакцины от коронавируса «Спутник V».

Гость
18 мар 2023 в 20:16

теперь ярмарки дтла - весеннего торжка во дворце спорта не будет в апреле? дети спортом на улице будут заниматься.

Гость
18 мар 2023 в 20:25

Мою помощь в лечении коронавируса не приняла моё лекарство лечит за 1 день

Гость
19 мар 2023 в 11:25

Занимательная арифметика:В списке ВОЗ написано 3412 разновидностей короновирусных инфекций,которыми человечество земли заразиться до 2045г.и чтоб неумереть любой человек обязан привиться от 3412 инфекционных заболеваний.Если одна доза составляет 10милилитров,то после вакцинирования 3412 доз,человек вкачает в себя 34литра всякоразных вакцин.А-БАЛ-ДЕТЬ!

Гость
19 мар 2023 в 16:05

в 2020 году при артеме вахрушеве - люди умирали в архе пачками. ниодна поморская ярмарка от дятла не была закрыта-а ярмарка -артем - это массовое скопление людей в замкнутом помещении фое дворца спорта. и ведь эти существа организаторы - до сих пор живы - весений торжок в апреле-много дятел еще заработает на дурнях?

Гость
19 мар 2023 в 16:09

в 2020 году при артеме вахрушеве - люди умирали в архе пачками. ниодна поморская ярмарка от дятла не была закрыта-а ярмарка -артем - это массовое скопление людей в замкнутом помещении фое дворца спорта. и ведь эти существа организаторы - до сих пор живы - весений торжок в апреле-много дятел еще заработает на дурнях?!