Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Раньше ненавидел спорт»: священник из Архангельска рассказал, почему важно избавиться от лишнего веса
«Раньше ненавидел спорт»: священник из Архангельска рассказал, почему важно избавиться от лишнего веса

13 июля 2023 в 15:24

не понятно, какое фото было сделано до занятий спортом, а какое после?

13 июля 2023 в 14:29

Его же теперь выгонят из РПЦ. 😂😂😂

Гость
12 июля 2023 в 15:28

был такой отец Тук - из опг Робин Гуда - это человек! ЕГО - ВСЕ УВАЖАЛИ! Не то что это!

Гость
12 июля 2023 в 16:53

Тщеславие -- это грех!🔥

Гость
13 июля 2023 в 06:29

А чей он отец?

Гость
12 июля 2023 в 19:46

парень молодец, и правильно, что не требует этого от других - каждому свое время

Гость
12 июля 2023 в 15:26

всем батюшкам пример)

Гость
12 июля 2023 в 18:23

а пошел бы на фронт , за неделю бы скинул 60

Гость
13 июля 2023 в 07:59

33 за полгода очень много. не советуют врачи. нужно следить за кровью и ее свертываемость.

Гость
13 июля 2023 в 09:15

Брюхо то явно же ОТ ФОТОШОПИЛ !!!!!!

Гость
12 июля 2023 в 15:23

Предлагаю установить памятник - освободителям от маскальской мусорной свалки отходов в центре города Архангельска! На бронзовой доске - выбить имена героев и тех кто им мешал и был за мусорку на Севере! Герои - вечны! Чинушари - горят в Аду!

Гость
12 июля 2023 в 16:23

Вот так благотворно влияют санкции и сво! ))

Гость
12 июля 2023 в 19:19

Уважение батюшке, сила воли и сила духа

Гость
13 июля 2023 в 07:18

Nixera у батюшки айфон, прям как из комедийных фильмов о коррупции!? ))))) А не пардонти святой отец это вы попросили у знакомых!?

Гость
13 июля 2023 в 08:07

А пошел бы работать и не надо было бы сбрасывать. Все это от жадности, лени и постоянного чревоугодия. Разве нет?

Гость
13 июля 2023 в 09:19

вот недавно поменял убеждения по Пригожину, а потом обратно

Гость
13 июля 2023 в 10:04

Оземпик или бариатрическая операция? Самому так не сбросить

Гость
13 июля 2023 в 14:08

" любил кому нибудь погладить по животике..." Это как?

Гость
13 июля 2023 в 14:28

Так его теперь выгонят из РПЦ. 😂😂😂

12 июля 2023 в 20:12

Он в корсете.

Гость
12 июля 2023 в 14:55

молодчага!

Гость
12 июля 2023 в 15:23

Предлагаю установить памятник - освободителям от маскальской мусорной свалки отходов в центре города Архангельска! На бронзовой доске - выбить имена героев и тех кто им мешал и был за мусорку на Севере! Герои - вечны! Чинушари из Администрации Арх. области - все - списое есть - горят в Аду!

Гость
13 июля 2023 в 15:09

Крутой

Гость
14 июля 2023 в 04:07

некрасиво мужчине иметь такую талию. Корсет?

Гость
14 июля 2023 в 08:07

Толстенького не соблазнят? Хмм.. Ошибается. Мне вот нравятся такие толстенькие.

Гость
14 июля 2023 в 08:26

Да, коленки при лишнем весе ох, как болят - это правда. Батюшка молодец, волевой. Помогай Вам Господь и дальше.

Гость
14 июля 2023 в 08:47

Товарищ слишком тщеславен для своего сана.

Гость
14 июля 2023 в 11:01

Не возгордился бы батюшка. Важно оставаться в низком весе и не испытывать страданий от ограничений с едой. Зал тоже может стать объектом зависимости.