Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Ввести шарик, подвесить грузик»: россиянка подняла вагиной 14 кг — ее рекорд не могут побить 20 лет
«Ввести шарик, подвесить грузик»: россиянка подняла вагиной <nobr class="_">14 кг</nobr> — ее рекорд не могут побить 20 лет

Гость
18 авг 2023 в 19:53

Северные красавицы - учитесь - Таня - может! Учитесь - быть красивой и умелой - залог отличного брака. Нет здесь юмора и сарказма вообще. Девки - вы обленились. В фитнесхаусе - полно нестарых ТОлстых поп - за державу обидно - так давно не было!

Гость
18 авг 2023 в 19:08

гостьь
я попой и не такое умею

Гость
18 авг 2023 в 20:32

Эх, мужики! )) А, попробуйте своим достоинством поднять пудовую гирю, подвешенную на ниточке за своё мужество! )) Слабо? ))

Гость
18 авг 2023 в 20:32

От винта! ))

Гость
18 авг 2023 в 20:46

Спортивное женское тело - гуд! Дiвки - быть в форме - залог здравiя! друг ИИГ.

Гость
18 авг 2023 в 21:31

ПисАть, как я понимаю, больше не о чем?

гость
18 авг 2023 в 22:14

вообще все это правильно ,всегда надо заниматься своим телом, совершенству нет предела

Гость
18 авг 2023 в 19:25

Талант. Таня - иди на рекорд! Желаю тебе - всех благ, береги себя.

Гость
18 авг 2023 в 20:11

Рекорды, которые мы заслужили.😞

Гость
18 авг 2023 в 20:28

Таки да! )) Вот ведь правду говорят, что у мужчин сила в руках и мозгах, а у женщин в хитрости и ногах! Есть чем сразиться и поразить наповал мужчин у женщин! )) Знай ваших! ))

Гость
18 авг 2023 в 21:53

Таня - вы лучшая!

Гость
18 авг 2023 в 23:02

Движение - жизнь! Девиз компании Кетлер. Поморы - живите сыто как белые люди - от 50.000 рублей - минимум ! друг ИИГ.

Гость
18 авг 2023 в 23:08

Человек - который рад простым достижениям - счастлив! Малая радость - притягивает - счастье! Поморы - мы нация счастливых людей! Поддержите меня - вы помогаете себе - я богат - мне от вас ничего не надо - я могу купить любого в вашем городе - город Архангельск - обязан расти и процветать как Королевство Норвегия! друг ИИГ.

Гость
18 авг 2023 в 23:13

Северо-запад - процветай как Дубаи и ОАИ! Будь - и цвети моя Родина - моя ты вотчина! Сделаем все для Архангельска! друг ИИГ.

Гость
18 авг 2023 в 23:11

Можно так затолкать шарик, что его никаким грузчиком от туда не выдрать.

Гость
19 авг 2023 в 07:54

новости, которые мы заслужили. хотя на фоне других - нормально, в принципе.