Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Бегали голые в истерике»: посетители бани в Архангельске испугались за свое здоровье из-за проводки
«Бегали голые в истерике»: посетители бани в Архангельске испугались за свое здоровье из-за проводки

Гость
28 сент 2023 в 15:14

Вот такие у нас депутаты!
Какая польза от них народу?
Ни - ка - кой!

28 сент 2023 в 17:08

Этот Черненко депутат-олигарх, не иначе, по аналогии с генерал- губернатором. Но и моющиеся тоже отмочили. Голые в бане, где это видано? Срамота! А вообще-то какой дресс-код в бане? Кстати, в капиталистическом обществе наиболее действенный метод воздействия на производителя услуг - отказ от услуг.

гость
28 сент 2023 в 15:28

депутату надо быть более внимательным к замечаниям в банном деле ,это ж его дело.Как же он тогда реагирует на просьбы избирателей ?У нас модно все проблемы "объяснять "людям ,а лучше сделать и вопросов нет

Гость
28 сент 2023 в 15:27

С такой фамильёй можно верить 100% ! Как и владельцу частной клиники "Академия здоровья". Тётя Валя Терешкова не даст соврать , ей мешки писем приходят от населения с подтверждением слов этих руководителей!

Гость
28 сент 2023 в 18:57

А что депутатам позволено заниматься бизнесом, ах да, одно другому не мешает. Как улучшить у себя работу, так никак, зато клеймить позором своих же чиновников, ах да пожалуйста.

Гость
28 сент 2023 в 19:14

Вот тебе и депутат почему им наши проблемы пофиг уних то и у жен все о Кей копейки. Не считают им некогда нами заниматса у них бани горят вот где проблему надо решать

Гость
28 сент 2023 в 14:39

красивый заголовок 😉

Гость
28 сент 2023 в 17:00

А что там написавшая с подругами в августе делала, если тогда только мужское отделение работало?!)))

Гость
28 сент 2023 в 17:01

Сестра Старожила?

Гость
28 сент 2023 в 15:24

А чистая прибыль... Молодцы!!!

Гость
28 сент 2023 в 16:04

Не сыпь мне соль на перец..
Не говори навзрыд...😂😂😂

Гость
28 сент 2023 в 16:17

Будни любой рядакции 😜

Гость
28 сент 2023 в 23:39

Черненко, где твоя совесть? Надо было извиниться перед барышнями и подарить им бесплатный визит в свое заведение, не обеднеешь... Это было бы по-мужски...

Гость
29 сент 2023 в 09:41

Ну , чуток поискрило, эка невидаль. В деревянном жилфонде это обыденное явление.

Гость
29 сент 2023 в 12:05

из за соли всегда проблемы

Гость
30 сент 2023 в 11:02

если реально искры в бане, ниче смешного...

Гость
1 окт 2023 в 06:33

"Не сыпь мне соль на ТЭНы, не говори на взрыд". Ну, хотели бабы голыми побегать после парилки - обычное дело.