Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Правда ли, что в Архангельской области стали чаще болеть раком: спросили в Минздраве
Правда ли, что в Архангельской области стали чаще болеть раком: спросили в Минздраве

10 окт 2023 в 19:10

Насколько сократилось население Архангельской обл - где цифры?
Население ВОЛГОГРАДСКОЙ обл за 15 лет сократилось на 200 тыс человек..

10 окт 2023 в 19:03

Ежегодно в России умирают от рака 300 тыс человек -
лидером недавно считалась ЯРОСЛАВСКАЯ обл...

Гость
10 окт 2023 в 19:42

на каком почетном месте по СПИДу по рф город Северодвинск?

Гость
10 окт 2023 в 18:43

Д - достижения

гость
10 окт 2023 в 18:57

вот если объяснить все понятно ,а то ведь люди не понимают . . .все надо только обьяснить . . .заболеваемость раком высокая , факторы риска : вредные привычки ,экология , некачественные продукты ,содержащие канцерогены, выявлемость(?), лучший дигност патологоанатом ,он и 50 лет назад хорошо выявлял.

Гость
10 окт 2023 в 19:26

Очевидно одно , Путин виноват !

Смерш
10 окт 2023 в 19:45

Чего скрывать то, скажите честно что рака очень много. И не много, а очень много‼️ А тут статистика, не поможет она. Да и к онкологу не попасть. С области люди должны прибыть с данными Мрт, а у них на билет не хватает. И это горькая правда....

Гость
10 окт 2023 в 21:44

Главврач врёт. Я сам работаю в главной больнице области, через дорогу от обл. Онкодиспансера. Онкологии больше стало на порядок. Вы когда слышали правду от представителей власти за последние годы?! Область вымирает. Чертов Плесецк с космодромом запускает самые грязные ракеты в мире на гептиле. Кремлю на радость, нам на погибель. Где ступень ракеты упала, там радость- металл с неба, легкий, крепкий.. А через годик рачок легкого у кормильца.. Никто области не доплачивает за риски и вредность, а за Нёноксу много компенсировали, а? шито-крыто.. область на дотациях, только губернатор поёт ежедневно о программах и дорогах.. и маскву кормит..

Гость
10 окт 2023 в 20:32

все проблемы от экологии,космодром со своими ступенями,цбк травят выбросами в реку и атмосферу,испытания атомной бомбы на Новой Земле,свалки и многое другое

Гость
10 окт 2023 в 21:34

пригласите клоунов - они будут веселить народ простой и про спид и онкопатологию все забудут пока не умрут!

Гость
11 окт 2023 в 08:50

Вот вам и итоги взорвавшейся атомной ракеты "Буревестник" в Североморске

Гость
11 окт 2023 в 12:39

Огромное спасибо и большой бонжюр самому лучшему президенту владимиру владимировичу,за заботу о нас.Ни ковил №19 ни СВО несмогут помешать нам выбрать в марте 2024г.президента владимира владимировича президентом,как самого дорого и любимого с рейтингом доверия 146%.

Гость
10 окт 2023 в 18:41

Не самая высокая заболеваемость, а самая высокая ВЫЕВЛЯЕМОСТЬ в нашей области. Не надо пугать людей. В диких регионах и у соседей дела хуже, да только онкослужба поставлена плохо.

Гость
10 окт 2023 в 19:43

прорывы снова опять!

Гость
10 окт 2023 в 21:28

херштаттский-министр здраво-охранения - не тянет что то. почему? вопросы постоянно!

гость
11 окт 2023 в 08:13

вот и объяснять не надо , народ все понимает