Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Поморье похитили 127 миллионов при строительстве современной больницы: кого в этом подозревают
В Поморье похитили 127 миллионов при строительстве современной больницы: кого в этом подозревают

Гость
15 нояб 2023 в 12:14

ГАСН и такое принимает. жить в домах не возможно, зато и чиновник и застройщик счастлив.
Техническое заключение квартиры купленной в новостройке технический заказчик "Прогресс-строй".
Вывод комиссии .
Необходимо демонтировать конструкцию пола всей квартиры выше плиты перекрытия и поновой выполнить устройство гидрозвукоизоляции в соответствии с инструкцией. Пескобетонную стяжку выполнить толщиной не менее 65 мм.(было 40)
Отсутствие раствора между газобетонной и железобетонной стеной имеют локальные участки .Данный недостаток устраняется путем расшивки швов с последующей цементацией."
т.е 50 % купленной квартиры надо делать заново. строили бы вообще один бетон, раз руки кривые и ума не хватает.

Гость
15 нояб 2023 в 11:24

Прийдите в ГАСН и каждого второго можно сажать. Как они принимают новостройки ходят легенды. Да и все умные оттуда давно сбежали на всякий случай.

Гость
15 нояб 2023 в 11:48

Но ведь построили классное здание!

Гость
15 нояб 2023 в 15:03

Все делают на "автомате", привычка сильная вещь, видимо уже сами не замечают, что воруют.))

Гость
15 нояб 2023 в 11:34

ну а что вы хотели-эти конторы принимают или откровенный брак или пустоту. послал им фото с принятым ими оборудование из 90-х, , а в ответ получил отписку, что по документам там дорогое современное оборудование, приехать смотреть отказались. прокуратура бумагу взяла с боем , еще и попугали, но дала понять, что делать ничего не будет.. не зря архангельск в первой десятке по коррупции. кто там кричал- надо контролировать? попробуйте.

Гость
15 нояб 2023 в 12:15

Контроля нет. Дошло до того, что контролеры воруют.
Пока не будет восстановлена работа контролирующих органов, порядка не будет.

Гость
15 нояб 2023 в 19:22

Где депутаты, куда смотрят?
Зачем вы нужны?
Вы власть. Стыдно за вас, товарищи!
Где ваш контроль за расходованием государственных средств, контроль за исполнительской дисциплиной, контроль за исполнение указов Президента и т.д. и т.п.?
Почему зарплата низкая в регионе, огромный разрыв в зарплатах ...?
Почему город грязный, коммуникации гнилые и т.д и т.п.? Стыдно господа!
Где ваш личный пример решения проблем города? Позор, господа - товарищи!

Гость
15 нояб 2023 в 11:55

Это уже "традиция". Ничего нового, все как всегда, только суммы меняются.

Гость
15 нояб 2023 в 12:22

Это чиновники Архангельска! Берут взятки, воруют ,воровали и будут воровать! Так устроена власть в Архангельске.

Гость
15 нояб 2023 в 18:01

На реконструкции Соломбальской набережной освоили 500 миллионов. 5 лет прошло теперь сообщают нужен ещё миллиард. А она так и стоит огороженная от граждан забором. Зато празднования, салюты и нет помехи этим растратам от закона в котором написано что приоритетом для расходов бюджета является расселение из аварийного жилья. И прокурор в шоколаде.

Гость
16 нояб 2023 в 02:59

не стыдно детей обворовывать!

Гость
15 нояб 2023 в 11:32

Странно. Что есть подозреваемые. Обычно пишут, неизвестные лица. Найти, поймать и посадить не удалось

Гость
15 нояб 2023 в 14:50

Да уж, при нынешнем наместнике, людей на нашем болоте становится все меньше, а коррупционных уголовных дел все больше, почему так?

Гость
15 нояб 2023 в 11:33

Россия: украл - сядешь. Привыкайте.

Гость
15 нояб 2023 в 11:40

Любая стройка с гос денежками это СК

Гость
15 нояб 2023 в 11:30

У детей украли....

Гость
15 нояб 2023 в 11:29

че сразу украдено то?свою долю взяли😊😊

Гость
15 нояб 2023 в 11:49

Попова потрясите , вряд ли какое нибудь дело без него обходится.

Гость
15 нояб 2023 в 12:30

А с школой что? Как Киткин спит вообще? С домами просрочки, жителям заврались уже, ужас... АХР топ!..

Гость
15 нояб 2023 в 14:19

Деньги вернут в бюджет из чужих карманов? Тогда в чём смысл этих трёх стрелочников выставлять на суд?

Гость
15 нояб 2023 в 21:35

3 15 7 40

Гость
15 нояб 2023 в 21:55

так было,так есть,так и будет,пока......

16 нояб 2023 в 14:31

Главврач, который подписывал контракты как всегда ни при чем.