Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Тяжелая работа, а нас не ценят»: медсестры Архангельска заявили, что им не доплатили — так ли это?
«Тяжелая работа, а нас не ценят»: медсестры Архангельска заявили, что им не доплатили — так ли это?

Гост
30 дек 2023 в 09:29

Зато чиновникам доплатили и премии Новогодние

Гость
30 дек 2023 в 09:43

интересно, а сам Герштанский начислил себе премию ?

Гость
30 дек 2023 в 10:54

Так и есть. По одной 7 гор больнице если глянуть. Сколько глав врачей сняли за присвоение денег? Один себе строил котедж и задерживал зарплату всей больнице. Глав бух купила себе песика по цене автомобиля. Это я беру из далека. С девяностых. С тех пор так все и идет и никому нет до этого дела. Другой глав врач медленно и верно разорял поддерживая тесный контакт с депутатом имеющим платные клиники, для того, что бы народ шел в платные. Дошло до того, что в седьмой уже стали вместо врачей медсестер садить. Некому работать. Глав буха уволили, дак перешла как на повышение в областную. Выполнила квест по развалу и иди выше. Лично я считаю, что такое во всех больницах, поликлиниках. Вот скажите, для чего сделали так? Санитарок перевели в уборщицы? Решили с экономить на тех, кто и так мало зарабатывает. Не перевели же глав врача в каких нибудь управляющих с меньшей оплатой. А наоборот им повысили оплату за счет премиальных с экономии заработной платы. Ведь не сократили главного бухгалтера из за того, что не стало санитарок?

гость
30 дек 2023 в 11:51

а мне вспоминается" ёлочка желаний " , конечно дарить подарки деткам ,но благотворительность не нуждается в особой рекламе .Всегда испытывал уважение к меценатам ,особый пример. миллиардера ,который построил ортопедический центр (Светлая ему память ) на свои деньги .

Гость
30 дек 2023 в 11:05

Я давно поняла, что нет благодарности от медицины. Меня не волнует что работать некому. Совместительства не беру, подрабатываю в другой сфере.

Гость
30 дек 2023 в 10:11

Контроля нет. Порядка не будет.

Гость
30 дек 2023 в 15:29

💩- вот вам сёстры от Путина и его системы ценностей, и его скрепов с Единой Россией. Пока с ними не решите вопрос , так и будете получать продукт указанный выше . С Новым годом , с новыми махинациями в оплате труда плебса путинской России. 😂

гость
30 дек 2023 в 19:25

как то зашёл в палату ,а медсестра (!) старику лежачему (наверное одинокому ) попу отмывает,санитарок говорит нет (кстати 1 гор б-ца ). . .

Гость
30 дек 2023 в 09:51

В скором времени все откроется и многие сядут.

Гость
30 дек 2023 в 09:54

Может это благотворительная строка на очередной храм взнос?

гость
30 дек 2023 в 11:43

когда мы желаем друг другу здоровья мы понимаем кто стоит на его страже , без санитарок , медсестер не обойтись , куда без них, ну конечно и врачи , все они наши спасители и экономить на них просто безнравственно , я думаю в " кремлевской больнице " все "в ажуре " , так и должно быть везде ! ! ! А у меня за январь пенсию не пересчитали , привет пенсионному фонду, зачем тогда объявляли о росте пенсий ?! Справедливость у нас штука относительная и избирательная (вспомнились гаишники ).

Гость
30 дек 2023 в 15:36

Судя по комментарию главбуха больницы, становится ясно,что Красильников не общается с персоналом,уйдя полностью в депутатство ,или вообще (что более вероятно) не умеет этого делать!!! Как считает Герштанский? Все отлично с коммуникацией администрации и персонала в больнице?

Гость
30 дек 2023 в 11:18

Медсестры получают более 70 тысяч рублей и жалуются, что им не дали премий. Если не нравится, то пусть меняют работу. Пусть в Магниты и Пятерочки идут работать.

гость
30 дек 2023 в 19:36

на выборы товарищи ходить надо

Гость
30 дек 2023 в 14:06

Ты глядь, как говорит А.И. Бастрыкин - некуда сажать — это не аргументация

Гость
30 дек 2023 в 11:23

гостьь
а для чего этого сбежавшего из армии (сколько там денег на его обучение затратили.......?.) , немного проработавший главврачем в частной клинике был поставлен к нам министром? ну явно созидать и развивать. вот он и созидает и развивает. они там все у цибульского созидатели и развиватили, так что скоро заживем!

Гость
30 дек 2023 в 14:13

20 лет одно и тоже, проснулись под новый год. раньше надо было бастовать

Гость
30 дек 2023 в 22:52

Да, ипотеку медсёстрам не взять.
Банкиры в пролете.

Гость
30 дек 2023 в 23:25

Работал в 1ГКБ им. Е.Е.Волосевич с 2013 по 2022 в техническом персонале, что можно отнести к среднему медецинскому персоналу по уровню зп. После майских указов президента о повышении медработникам окладов на 100% в 2016-2017гг в три этапа постепенно оклады подняли, но одновременно с этим в три этапа под угрозой увольнения весь технический персонал обязали подписать шаблонные заявления о "добровольном" отказе от постоянной премии (интенсивности). По итогу оклады подняли - постоянной надбавки за интенсивность не стало - зп на выходе осталась ровно такая же, как и до повышения окладов. П.С.: в последний из трёх этапов "добровольного" отказа от постоянной надбавки я не участвовал, так как находился на больничном, никакие документы не подписывал, но премии всё равно не стало - уже только это является веским основанием для проверки.

Гость
31 дек 2023 в 07:11

Уважаемые медика ваш труд очень важен для нас.Вы постоянно пишите,что вам мало платят,а наше правительство говорит ,что платит вам хорошо.Сделайте пожалуйста фото ваших расчетный листков со всеми доплатами которые вы получаете и мы посмотрим мало ли вам платят.А так это сотрясание воздуха.

Гость
30 дек 2023 в 17:17

Медсестры-всегда-были немым обслуживающим персоналом- так всегда будет! обслуга - должна работать а не вякать!!!

Гость
30 дек 2023 в 17:19

ваш Красильников-убил родного своего брата из-за матер.благ - и на свободе и депутат и главврач-такое вот!

Гость
30 дек 2023 в 17:27

При царе - Николае-2 - были сестры милосердия - их Уважали и хорошо им платили жалование. Прошло 100 лет - мс-это обслуга руководящей верхушки. все. друг ИИГ.

Гость
30 дек 2023 в 17:30

В детской поликлинике архангельска - бухгалтера украли более 35.000.000 рублей за не сколько лет. Хороший у них главный врач - еще работает?

Гость
30 дек 2023 в 18:00

у вашего фролова за 2022 год=более 700.000.000 рублей его доход это что еще налоговая не нашла.

Гость
2 янв 2024 в 08:18

Кемеровская область поддерживает Архангельскую область, врачи получили достойную премию, средний и мл. медперсонал выполняя свою функциональную и более работу - получили минимальную премию, и плюс в наш адрес прозвучала фраза "этим не за что", очень обидно.

Гость
5 янв 2024 в 09:58

Чем в итоге закончилась эта история? Будет ли прокурорская проверка в Первой городской больнице им.Волосевич? Получены ли комментарии от прокуратуры?

Гость
30 дек 2023 в 17:16

Медсестры-всегда-были немым обслуживающим персоналом- так всегда будет! обслуга - должна работать а не вякать!