Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Скандал вокруг зарплат медицинских работников Поморья продолжается: Путину направят больше жалоб
Скандал вокруг зарплат медицинских работников Поморья продолжается: Путину направят больше жалоб

Гость
10 янв 2024 в 20:19

Скоро за пайку будем работать, благодаря руководству на местах, которое жиреет на бюджете и саботирует указы президента.

Гость
10 янв 2024 в 19:54

Какой позор! Довели людей до ручки! Лишь бы эти забастовщики на наступили на те же грабли на выборах президента.

Гость
10 янв 2024 в 20:12

Скажите чисто оклады врача, медсестры и обслуживающего. персонала. по минимуму и максимуму

Гость
10 янв 2024 в 20:22

В ГБУЗ АО СГКБ 2 СМП творится тот же беспредел, указы не соблюдаются, даже работая на 2 ставки врачи не получают 200%, не говоря уже про 1 ставку

Гость
10 янв 2024 в 21:21

Несколько раз перечитал "ответ" чиновников. Ни черта из их словоблудия не понятно.Людей до "ручки" довели! И всем по барабану!!

Гость
10 янв 2024 в 21:05

Депутаты как проворонили?
Не порядок! Не реагировали?
Считать соучастниками?

гость
11 янв 2024 в 08:12

депутатский запрос будет?

Гость
10 янв 2024 в 23:57

Закупайтесь столярным клеем костным и техническим желатином, скоро придётся вам это кушать, а яйца и молоко будут деликатесами и только на новогоднем столе

Гость
11 янв 2024 в 05:29

Не дать премии перед Новым Годом, это свинство

Гость
11 янв 2024 в 07:42

Медсестры всё правильно сказали - достижение целевых показателей осуществляется за счет работы на 1.5-2.0 ставки. Это жизнь в больнице, это выгорание. А правительство области оперирует данными, как им удобно. 200% от средней по региону врач получает, работая на 2 ставки с 10-12 ночными дежурствами. Неуд и правительству области, и минздраву.

Гость
11 янв 2024 в 07:36

28 на одну ставку это же минимальная оплата труда, если считать мрот со со всеми надбавками! я даже не знаю кто достоин минимальной зарплаты, хочется сказать уборщик, но у него тоже нелегкий физический труд и кушать хочет как все, вот и думаешь, ну никак не человек на такой тяжелой работе с образованием должен получать такие крохи.

Гость
11 янв 2024 в 09:13

>> В правительстве настаивают, что майские указы президента в Архангельской области выполняются.

Так конечно выполняются, ни кто не хочет получить по шапке. Тем более, что многие получают премии за ничего не деланье и разворовывание бюджета.

Гость
11 янв 2024 в 17:14

Президент там глобальные проекты по демилитаризации решает, будет он на архангельских медиков отвлекаться. Ну, как дети ей богу. Сказали, ведь, уже, что майские указы о зарплате ВЫПОЛНЯЮТСЯ. Чего тут неясного. Не все медики подписали обращение. Почему? Подписали те, у кого зарплата ниже 70 и 140 тысяч рублей, а у кого больше, то они не подписали. Надо это довести до работников. Может они работают хуже других? Не будет же власть медиков обманывать. Никогда такого не было.

Гость
12 янв 2024 в 06:23

А Татьяна Голикова докладывает ,что медработники получают хорошую зарплату и медицина находится на первом месте в Европе и пятом месте в мире

Гость
12 янв 2024 в 09:31

Сумму вознаграждения министру здравоохранения и главврачу за заботу о здоровье жителей надо публиковать в СМИ с цифрами демографических; рождаемость, смертность приписанного населения.

Гость
2 февр 2024 в 19:21

Похоже игра зарплатой во всех регионах У нас тоже урезали баллы якобы за невыполнение плана которого как выяснилось потом и не было и дали премию на сумму балов какую урезали И так постоянно А зарплата на том же уровне

Гость
27 мар 2024 в 14:11

У нас в Омской обл.вообще идет ужас ,написали письмо с требованиями теперь глав врач делает все чтобы создать невыносимые условия ,чтобы все уволились ,мы же теперь виноваты по его мнению ,что делать ?