Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Не понимают, что получают много»? Читатели 29.RU посмеялись над встречей власти и главврача скорой
«Не понимают, что получают много»? Читатели 29.RU посмеялись над встречей власти и главврача скорой

Гость
11 янв 2024 в 16:28

Опубликуйте доходы чиновников при власти! Начиная с губернатора. Народ должен знать насколько адекватны их заработки их способностям и знаниям.

Гость
11 янв 2024 в 19:22

Ребята молодцы - поставили губернатора раком, теперь у него либо искажение отчетности по средней региональной зарплате, либо невыполнение указов президента. Да ещё в разгар предвыборной кампании. ЩАС забегают.

Гость
11 янв 2024 в 16:57

в САФУ средняя зарплата очень приличная, но вот про медианную и модальную зарплаты руководство скромно умалчивает

Гость
11 янв 2024 в 16:20

Если откачал человека и у тебя высшее образование одна зарплата, а если не высшее другая ...не смешно почему то ! Но видать от этой разницы себе премии руководство и выписывает...на нары пора этой бабе начальнице.

Гость
11 янв 2024 в 19:22

"Скубенко разберётся. Приятный мужчина" - самый прикольный стёб.

Гость
11 янв 2024 в 17:30

Сделайте финансовый аудит. Полностью проверьте финансовые расходы. И получите ответы на все интересующие вопросы. Только дайте команду и все тайное сразу станет явным!

Гость
11 янв 2024 в 16:29

О чем могут чирикать горочник и пенсионерка обманувшая своих подчиненных?

Гость
11 янв 2024 в 16:22

Надо срочно мем "Не понимают, что получают много?" пустить на просторы инета! )))

Гость
11 янв 2024 в 16:50

Иногда лучше молчать, чем говорить. Ещё говорят: молчи, за умного сойдешь.

Гость
12 янв 2024 в 16:58

Огласите з/п Скубенко и главы станции скорой помощи, а ещё лучше их годовой доход и усё встанет на свои места. Эти двое притихнут, причём сразу.

Гость
11 янв 2024 в 17:08

Скубенко в своём репертуаре.

Гость
11 янв 2024 в 23:01

Запахло жареным для низо-вцевой. Что творит ваша пенсионерка - это ужас!

Гость
11 янв 2024 в 23:06

Предлагаю пенсии и все зарплаты бабушки низовцевой-отдать городу Мелитополю в дар!

гость
12 янв 2024 в 11:07

все эти "подработки "в медицине очень раздражают ,хочется работать на ставку, а брать дополнительное физ. лицо начальство не хочет ,это ж расходы на оплату труда резко возрастают. Вот здесь и проблема ,государство наше "небогатое ". . .

Гость
11 янв 2024 в 21:42

20.04.2023 приехала бригада реанимации. Пациент без сознания. Врач и мёд.брат - норм, а санитар или третий мёд.брат пьяный, разит на всю комнату, сел на кровать человека без сознания. Прогнали. Позвонили на скорую, сообщили о прецеденте. Это один единственный из эпизодов. Другие множественные приезды скорой помощи - достойные.

Гость
12 янв 2024 в 09:34

Реальные деньги вознаграждений министру здравоохранения и главврачу за заботу о здоровье приписанного населения надо публиковать в СМИ с цифрами демографии: рождаемость и смертность.

Гость
12 янв 2024 в 11:19

Господи, Скубенко выглядит как злодей из старых фильмов про Джеймс Бонда, не позорился бы, ушёл в отставку пока возраст позволяет, негоже тут сидеть и стареть

гость
12 янв 2024 в 15:51

почему молчат депутаты ?! они всегда молчат ,они же представители народа !

Гость
11 янв 2024 в 23:08

одна бабушка в ее сгму, а другая бабушка-главврач скорой помощи. а красильников-молодец?

Гость
11 янв 2024 в 23:40

Да-да насмешил...Годовые премии с учётом мнения членов профсоюза! Даже председателя ППО организации не допускают к обсуждению

Гость
12 янв 2024 в 07:41

У медиков нормальная зарплата, обычная, за исключением одного НО, они ее должны получать за одну ставку. Такая зарплата за несколько ставок - это издевательство.
Вообще в Архангельске и Новодвинске мало у кого зарплата доходит до средней. Что на АЦБК, да и что средний бизнес, а это север, с северными зарплата меньше чем в центральной России.

Гость
12 янв 2024 в 09:03

Городские медики забастовали из-за растущей разницы зарплат РАБУ – дателя и работающих медиков непосредственно с больными. Профсоюзы - прихлебатели при начальниках. Сельские жители скорбно молчат из-за полной оптимизации ФАП, больниц. Советские отделения сельской скорой помощи продали в городские станции «скорой», приписав полисы ОМС жителей к городским, и присвоили деньги госгарантий на неотложную медицину на селе. Проклятия шлем министру от здравохранения Нershtansky и алчным главвра(г/ч)ам.

Гость
12 янв 2024 в 12:47

Пусть на этом заседании открывают сайт с вакансиями и в слух читают зарплаты. 15 тыщ медсестра, 19 тыщ одна ставка врач. А так это одно пустословие

11 янв 2024 в 21:22

кто может сказать о каких суммах идёт речь по зарплатам медиков на руки?

Гость
12 янв 2024 в 11:19

30 тысяч в месяц за две ставки.

гость
11 янв 2024 в 17:08

наши настолько" витиеваты", что просто диву даешься ( хорошо это объяснил юрист ,"как организовать забастовку " ,помните был "Крокодил "и там раздел :" Нарочно не придумаешь "), это касается и бальной системы , и где и на что начисляется "что ", тут так все " сложно" , а для чего сложно то ?

Гость
12 янв 2024 в 08:57

да и распустили их,они только денег просят,а работать нормально не хотят.

Гость
13 янв 2024 в 00:26

Депутаты от Единой России возьмут этот вопрос на контроль и все наладят

Гость
11 янв 2024 в 18:58

Медики жируют. СГМУ не даст соврать.😁

Гость
12 янв 2024 в 19:29

Если бы не соц.сети то сколько бы получали медики ? Если бы не соц.сети то чиновники наверное и не знали что медики мало получают. Если бы не соц.сети то чиновники бы вообще ничего не знали.

Гость
13 янв 2024 в 13:59

Денег нет , но вы держитесь там. А Медики это призвание, а если вам нужны деньги идите в Единую Россию там не за что просто так всем много платят - и всего вам хорошего

Гость
17 янв 2024 в 03:42

жтр

Гость
12 янв 2024 в 08:53

сколько не давай,а всё мало будет.Так люди устроены.