Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации С возмущенными сотрудниками скорой помощи встретился министр здравоохранения региона
С возмущенными сотрудниками скорой помощи встретился министр здравоохранения региона

Гость
16 янв 2024 в 16:10

Да не интересует никого эта выдуманная вами "система оплаты".
Человек должен зарабатывать на достойную жизнь работая по 8 часов в день по 5 дней в неделю безо всяких переработок.

Гость
16 янв 2024 в 16:18

А что тут мог пояснить уважаемый министр? То, что люди должны работать на 2 ставки, чтобы получать более-менее нормальную ЗП?... Или что?

Гость
16 янв 2024 в 16:28

гостьь
как это чудо вообще могло попасть в министры?

Гость
16 янв 2024 в 15:24

Убавьте себе и добавьте людям...чиновнички вы же для людей должны работать , а не на свой карман . Хотя глядя на взяточников в руководстве региона и города возникают сомнения в честности остального контингента .

Гость
16 янв 2024 в 16:46

как то накатал жалобу в прокуратуру, что в 1 городской поликлинике отказывают в бесплатных услугах. через месяц пришел ответ от герштанского, что ему главврач сказала, что меня лечили хорошо, а еще через месяц пришел ответ из мед.стаховой компании, что проверка выявила 3 нарушения и поликлинику оштрафовали. вот такого спеца нам из главрачей в министры подарили.

Гость
16 янв 2024 в 15:32

А, что, Скубенко не справился? Не смог объяснить? Ну, вот, как всегда!

Гость
16 янв 2024 в 17:13

питерец хэрштанский закрывал больничку на острове Хабарка - хотел чтобы местные все умерли без мед. помощи. Это было 1 год назад...

Гость
16 янв 2024 в 16:38

В Новодвинске роддом, детскую терапию закрыли, в этом году планируют и морг закрыть.....Экономия !!!!

Гость
16 янв 2024 в 17:20

У низовцевой вашей и хэраштанского есть общая черта - они живут за ваши налоги и являются наемными чиновниками...

Гость
16 янв 2024 в 19:29

стимулирующие выплаты идут лишь в первые 3 года работы, от которых говоря подгорает, потому что новый сотрудник ещё зелен, мало практики, его обучение ложится на коллег, которым за его обучение не заплатят) после трёх лет специалист сбегает в частную практику или переезжает в столицу роняя тапки. не нужно рассказывать почему вы платите мало, что нужны всякие ухищрения вроде работы на несколько ставок или стимуляции, чтобы у вас дебет с кредитом сошелся, просто решайте эту проблему, меняйте систему!

Гость
16 янв 2024 в 16:26

Нужно, чтобы ставка медсестер была не менее МРОТ, а далее уже надбавки, выплаты за года/вредность/молодой специалист и прочее..

Гость
16 янв 2024 в 18:08

Так все работают на нескольких работах. Вон зампред, и в правительстве региона трудится, и Нью Йорк штурмует, и на спецоперацию шинель одевает. Не чего стонать!

Гость
17 янв 2024 в 10:19

А сколько у министра оклад

Гость
16 янв 2024 в 17:13

питерец хэрштанский закрывал больничку на острове Хабарка - хотел чтобы местные все умерли без мед. помощи. Это было 1 год назад.

Гость
16 янв 2024 в 15:53

Почитал статью, а где возмущенные сотрудники? Какие вопросы задавали, какие предложения рассматривали? Или их уже уволили?

Гость
16 янв 2024 в 16:24

Примерная ставка у медсестры 13000-14000р. Плюс надбавка северная. Получается, что на ставку нужно отработать 244 часа, это 57 рублей плюс северные и минус НДФЛ. Смешно.. Хочешь больше - живи в больнице/поликлинике.

Гость
16 янв 2024 в 16:31

Русские рвут друг друга в погоне за наживой

Гость
17 янв 2024 в 10:26

Надо тему развивать дальше, теперь видеообращение.

Гость
16 янв 2024 в 16:41

как то накатал жалобу в прокуратуру, что в 1 городской поликлинике отказывают в бесплатных услугах.

Гость
16 янв 2024 в 16:49

Оклад медсестры в АОДКБ 11 тыс. Плюс надбавки. Итого на руки 28 тыс. По региону должна быть не ниже 74 тыс. Премию не дали. И вообще, дали за 30 лет работы 3 раза, копейки.

Гость
16 янв 2024 в 17:19

У низовцевой вашей и хэраштанского есть общая черта - они живут за ваши налоги и являются наемными чиновниками.

Гость
16 янв 2024 в 17:51

ну, если эдак пойдет, то путину придется лично объяснять, что прекрасно живут медики и много получают. А если не поверят, то космонавты им за зарплату пояснят.

Гость
16 янв 2024 в 19:53

Министр из басурман. Агент государства, не дружественного России.

Гость
17 янв 2024 в 07:40

Скубенко завалил разьяснительную работу. Министру самому пришлось

Гость
17 янв 2024 в 11:25

Помогите Мелитополю - отправьте туда хэраштанского на пмж.

Гость
16 янв 2024 в 16:20

Если не работать больше нормо-часов то зарплата начинающих медсестер ниже МРОТ, догоняет МРОТ только надбавка 10-15 процентов как молодому специалисту, который учился 3-4 года.

Гость
17 янв 2024 в 16:26

Нежно-голубые чинуши в архангельске - это уже прорывы?

Гость
23 янв 2024 в 10:33

Крым наш, запад замёрзнет, денег нет, но вы держитесь там и всего вам хорошего!

Гость
26 янв 2024 в 21:04

Министру желаю всего, что он заслужил. Пусть воздастся по заслугам.