Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Однажды нас заперли и натравили собаку»: что уволенный медик помнит о буднях в архангельской скорой
«Однажды нас заперли и натравили собаку»: что уволенный медик помнит о буднях в архангельской скорой

Гость
9 февр 2024 в 10:28

А почему эта свистунья начальница скорой не уволила парня ну так скажем позапрошлом году (к примеру), почему именно сейчас? Это я к тому, что она свистит, якобы его увольнение не имеет связи с обращением к Путину и.т.д. и.т.п..

Гость
9 февр 2024 в 09:41

Павла нельзя было не уволить . Это личное требование руководства нашего Минздрава . Такие приказы не обсуждаются

Гость
9 февр 2024 в 09:03

Павел и все остальные сотрудники Скорой помощи - настоящие герои!

Гость
9 февр 2024 в 10:19

О буднях скорой все так и есть, я читала и плакала! Хорошая статья!

Гость
9 февр 2024 в 11:17

А что автор не пропускает не угодные комментарии ? я назвал вещи своими именами и дал оценку работы диспетчерской службы и главврача, да я считаю их по другому не назвать. Лично я потерял близкого человека, да в возрасте, но отношение у этих .................. Противно от этого.

Гость
9 февр 2024 в 11:34

Кто-то удивлён? Хотели .ЕРьмократии - получайте по самое.

Гость
9 февр 2024 в 09:38

Очень часто ШАНС стал в городе под гудок ездить по пустым улочкам и причем в сторону Соломбалы/Маймаксы в одно и тоже время. Интересно, все условия гудка соблюдены, зачем всех поднимать на ноги когда можно проехать не афишируя это?

Гость
9 февр 2024 в 09:57

Как в масквеее

Гость
9 февр 2024 в 17:53

Не хватает на жизнь 70-140 тысяч рублей? Идите в бизнес. Хватит мутить воду и раскачивать лодку. Другие работники скорой не поддержали, не заступились, значит не особо и надо было.

Гость
9 февр 2024 в 09:02

Павел, а если написать заявление на прием на работу? Ставка ведь вакантна, дефицит кадров относительно штатного расписания присутствует

Гость
9 февр 2024 в 10:01

"Более 160 медработников подписали обращение к Путину." - есть такая новоиспечённая организация в ГД - называется НЛ (новые Lяди в Народе окрестили), так вот они инициируют с подачи ЕР запрет на обращения в органы власти, т.е. 32-ую статью Конституции РФ хотят упразднить - такие вот новички.

10 февр 2024 в 11:21

На ГИТ, да на око государево надейся, да сам не плошай. Срок обращения в суд не пропустите Павел.

Гость
14 февр 2024 в 12:25

Главврач поликлиники №2 запретил больным выписывать инъекции, потому что лебезя перед Путиным отправил все шприцы на Донбасс. Как будто здесь не люди