Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Новый медпункт на трассе М-8 в Архангельской области раскритиковали депутаты: что с ним не так
Новый медпункт на трассе М-8 в Архангельской области раскритиковали депутаты: что с ним не так

Гость
10 февр 2024 в 13:43

Прекрасный пункт медпомощи. Спасибо губернатору и Минздраву. С 2024 по 2030 год надо бы запланировать в бюджете ещё хотя бы один такой.

Гость
10 февр 2024 в 14:37

Она эта ваша Низевцева вообще врач??? Как без водопровода непосредственно в кабинете можно соблюдать гигиену, а +9 выше ноля - это по её мнению норм???

гость
10 февр 2024 в 12:20

не понятно зачем он вообще нужен, если легче оборудовать больницы в Холмогорах и Б -Наволоке,может ещё где то посередине,если уж надо .Поставить камеры на дороге для фиксирования скорости ,тут все нарушают ,ехал как положено ,меня все обгоняют .Конечно идеал 4 полосы, тогда бы столько жизней спасли ,ну это не в нашей жизни.

Гость
10 февр 2024 в 13:28

Пусть работает, а депутатам не там надо недостатки искать. Они то точно ничью жизнь не спасут.

Гость
10 февр 2024 в 14:46

"Умиляет работа депутатов по поводу туалета", а работа своих сотрудников в условиях туристической палатки не умиляет? Фельдшера то большие молодцы, а вот отношение к ним госпожи Низовцевой большой вопрос.

Гость
10 февр 2024 в 15:18

У Прокопьевой Е.В. - 6 (шесть) помощников, только почему то не указаны телефоны, как с ними связываться то? Такая, вот ЕРдосня - а врать на постоянной основе, для них обыденно.

Гость
10 февр 2024 в 19:07

Оптимизация сельских отделений скорой помощи в большой площади Архангельской губернии - это "ошибка" или умысел. Если "ошибка - глупое руководство, если умысел - это вредительство.

Гость
10 февр 2024 в 19:10

Оптимизация сельской скорой помощи в Архангельской губернии = это "ошибка" руководства или алчное вредительство

Гость
11 февр 2024 в 23:14

И он американский.свлих то нет.и стоит100 млн.р. опасен т.к.многл требует напряжения.надо стационар.бнтон кирпич.хомогоры.и авто скорой медпомощи..
И что теперь? Везде надо аварийные медроств ?
Или в чем причина аварий ?
Не умеют ездить.?
Вот пример почему недострои школ в Архангельске разрушают.ннт денег.а на американское оборудование есть.
Американцев бы шокировало это.
У них аварий в 20 тыс городках нет.
Вот читаю на трассе а стпаоророьском кран тоже дтп. И надо срочно туда с Америки больничку за 100 млн
Да это постоянно.

Гость
10 февр 2024 в 12:22

Главврач была там? Врет нагло

Гость
10 февр 2024 в 12:25

А в самом брин-наволоке есть мед учреждение какое нибудь?

Гость
10 февр 2024 в 12:23

Это называется
кому не спиться а ночь глуХую.

Гость
10 февр 2024 в 12:28

Все через одно место.

Гость
10 февр 2024 в 12:51

Хотели как лучше, а получилось, как всегда