Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На полу лед: медики показали условия в новом медпункте на трассе М-8
На полу лед: медики показали условия в новом медпункте на трассе М-8

Гость
11 февр 2024 в 18:38

Если Низовцева заявляет , что там +21 , а нам показывают лёд , то напрашивается проверка Низовцевой на вменяемость и тех кто репортаж провёл на актуальность освещённых событий. А Попов, начальник СК РФ проверку бы надо провести по заявлению. 🔥Да и на 100 миллионов фургон американский не тянет ,даже по сегодняшнему курсу ММВБ. Хорошо бы проверить и уточнить , кто руки погрел . Смотрю на медиков , ещё - те , что плохо лежит. 🔥

Гость
11 февр 2024 в 16:48

Теперь нужен пункт помощи для медпункта.😁

Гость
11 февр 2024 в 16:55

А чего спорить ? Низовцову на неделю командировать в этот балок в комнатных тапочках, там же по ее словам + 21, вот и выяснится кто неправду говорит.

Гость
11 февр 2024 в 17:12

Тоска печаль.

Гость Фёдор
11 февр 2024 в 17:10

да за такие деньги можно и царские хоромы построить. а главное: там есть холодильник. дожить бы до лета.

Гость
11 февр 2024 в 18:20

Ну, а в среднем температура нормальная.

Гость
12 февр 2024 в 11:08

У медиков есть профсоюз?
Пусть "бьются" за условия труда работников
Как можно обогревателями прогреть зимой "железяку"?
Это даже не вагончик -бытовка, где можно печку поставить дровяную
Почему бы рядом с этим "сараем" на колёсах не поставить "бытовку" изготовленную для условий Севера?

Гость
11 февр 2024 в 21:09

Сто лимонов вот за это убожество? Которое по идее годится только для жаркого климата Флориды? Робяты, вы чë там глотаете и чем запиваете?

Гость
11 февр 2024 в 21:19

Купили за сто, в Америке он стоит пятнадцать.

Гость
11 февр 2024 в 16:33

А, чито Герштанский, а? Про Низовцеву и так всё ясно, кто она.

гость
11 февр 2024 в 17:25

кто то говорит неправду , да и вообще все это ерунда ,не жизнеспособная структура ,в больницах оказывать помощь правильнее и вызывать на себя" скорую" или санавиацию

Гость
11 февр 2024 в 18:31

Гм, американский модуль? Заграница нам поможет. Или готовится на нас напасть? Как же так? За 100 миллионов можно дворец построить, а то и два. Не Геленджикский вариант, конечно, но всё таки... Медпункт всё равно замечательный, просто глаз радуется за успехи нашего здравоохранения. Работников только надо подучить, как поддерживать комфортную температуру с помощью кондиционеров и холодильников.

Гость
12 февр 2024 в 11:24

"...— Он абсолютно оборудован, в нем есть холодильники, рефрижераторы, система кондиционирования..."

Ага, система кондиционирования - это главное что нужно у Белого моря!