Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Тут как в деревне»: публикуем видео из нового медпункта на М-8, который раскритиковали депутаты
«Тут как в деревне»: публикуем видео из нового медпункта на М-8, который раскритиковали депутаты

Гость
11 февр 2024 в 20:31

А Вас, госпожа начальница, не интересуют условия работы Ваших сотрудников?

Гость
11 февр 2024 в 20:50

Великая держава, главное что бы солдаты НАТО это не видели

Гость
11 февр 2024 в 23:30

А не проверить ли прокуратуре закупочную стоимость этого чудо-дворца на колесах?

Гость
12 февр 2024 в 13:15

Экзистенциальный страх возникает, когда понимаешь, что, когда этот утверждал, что Россия нигде не кончается, он не шутил. Очень страшно. Очень.

Гость
12 февр 2024 в 19:47

страна-рабов!

Гость
12 февр 2024 в 09:21

Если перейти по ссылке про Министра Герштанского - то картина выглядит так, что Министр совершенно не понимает, что теория и практика - это небо и земля.

Гость
12 февр 2024 в 10:27

ГОСТ
"— Меня умиляет работа депутатов по поводу туалета, а то, что наши пациенты получают теперь нормальную скорую медицинскую помощь — это, как я понимаю, никого не интересует из депутатов, — добавила Валентина Низовцева." - она вообще вменяемая?
Что же до депутатов, так у депутата полномочия от Народа:
1) Представительные (от Народа).
2) Контролирующие (чиновников за исполнением ими, их же обязанностей).
3) И на основании 2-х вышеизложенных - Законодательные.
P.S. - Советую чиновнице Низовцевой, выполнять свои должностные обязанности(!) согласно - должности (пардон за тавтологию), а то ведь незаменимых среди чиновников нет - это точно. Ещё может и по дискредитирующим быть оформлена, деятельность её при увольнении (если отправлять в свободное плавание).

Гость
12 февр 2024 в 11:46

Зачем септик? Сделать в полу нашу скрепную дырку. Пункт, ведь, передвижной, можно его периодически передвигать по местности. Будет очень даже экологично.

Гость
12 февр 2024 в 19:45

это их рабзея за деньги налогоплательщиков. не украдешь - в АДминистрации не работать рабзеи.