Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Архангельске пьяного мужчину выволокли из машины «скорой» и оставили на снегу: что будет медикам
В Архангельске пьяного мужчину выволокли из машины «скорой» и оставили на снегу: что будет медикам

3 мар 2024 в 16:25

Не поняла. Что если алкаш отказался от госпитализации, его нужно было доставить до дома??? Есть такси, пусть вызывает и едет.
Когда скорая привозит человека в больницу, ему там оказывают помощь, но не госпитализируют, его тоже выставляют за дверь в любое время суток и при любой погоде. Чем этот алкаш лучше?

Гость
2 мар 2024 в 11:22

АЛКАШИ - ЭТО НЕ ЛЮДИ А ВСЕГО НАВСЕГО ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА🤝✊

Гость
2 мар 2024 в 12:39

Медикам не надо боятся они правы и делают свою работу честно

Гость
2 мар 2024 в 11:07

Алкашне отказать в медицинской помощи! Алкаш - человек без прав

Гость
2 мар 2024 в 10:58

Ничего не будет! Алкашам и наркоманам агрессивным законодательно нужно отказывать в скорой медицинской помощи! Также как и пенсионерам. Если приоритет ребёнок и молодой взрослый, сначала скорая едет к ним. Эти бабки от нечего делать по сто раз врачей вызывают

Гость
2 мар 2024 в 14:23

Пьянству - бой!🔥

Гость
3 мар 2024 в 11:00

Что происходило в машине мы не видели, наряд полиции уехал и значит его отпустили, потому что человек не был буйным. На видео камеры мы видим, как на дорогу во дворах выкидывают пациента, с такой злостью и зверством, что можно было разбить голову об лед. Даже не убедились, как он и не высадили на остановке транспорта. Что мешало вызвать полицию или набрать с телефона родственников и подождать их прибытия? Теперь еще видео от Дарьи и статьи по соцсетям, в которых она в форме медработника высказалась с оправданием действий данной бригады. На каком основании они могут судить и называть алкоголиком человека и призывать отказывать в медпомощи людям попавшим в данную ситуацию ??? Если у нас такие люди работают в скорой помощи, тогда мне уже страшно жить в этой стране. Ситуации в жизни могут быть разные и обстоятельства, даже смерть близких. Сейчас в стране идет СВО и возвращаясь с поминок человек может попасть в руки к такой бригаде. Я считаю, что людей с такой позицией нужно сразу увольнять и лишать врачебной практики, а если замечен в подобных нарушениях, которые могут повлечь смерть, тогда и условный срок давать. Руководство, которое набирает подобный персонал должно уйти со своих постов вместе с ними.

Гость
2 мар 2024 в 11:00

Скорая не для алкашей, но и полиция их не тронет, по закону звонить медикам. Правда в скорой и роженице похожа баба сказала "чо сами не поехали в приемный покой?". Да ваши же развернут там, а если по пути чего. Короче умные через одного.

Гость
2 мар 2024 в 11:13

Положили?! Вы пишите! Его выбросили как мешок с мусором!!! Медики уже не медики,совсем озверели! Видно же,что человек не проявлял агрессии,он был никакой.