Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «К вашим близким могут не успеть»: врач заступилась за медиков «скорой», которые выкинули пьяного
«К вашим близким могут не успеть»: врач заступилась за медиков «скорой», которые выкинули пьяного

3 мар 2024 в 12:54

Женщина верно говорит. Защиты у них никакой! Кажный меньджОр орëт-увольняйся,у этого отребья ответственности никакой и спроса с них нет. А на непосредственных исполнителях вся ответственность,с которых что то требуют совершенно безграмотные и незнающие специфику эти меньджОры! А выгоняют пьяных,и колотят пьяных свошников не просто так! Они это заслужили! Тьфу! Время лжи и воровства настало!

Гость
2 мар 2024 в 18:26

Всё верно. Первые идут молодые люди, дети и беременные. Потом пенсионеры. И в самом конце списка алкоголики. Приоритет помощи должен быть какой-то в конце-то концов!

Гость
2 мар 2024 в 19:50

Дождёмся того, что "скорой" будет не дождаться...
Власть много говорит, а реально врачей (медиков) скорой почти никак не поддерживает...

Гость
3 мар 2024 в 12:54

Ненавижу алкашей. Это не люди.

Гость
3 мар 2024 в 16:40

✨Быть врачом - Быть Человеком . Побольше Человечности -По больше Врачом .

Гость
2 мар 2024 в 14:07

А если врачам, а это скорее всего были фельдшеры, не нравился человек в состоянии алкогольного опьянения, зачем они его повезли в больницу?

Гость
2 мар 2024 в 12:48

"..По ее словам, бригад немного..."

"...Из столицы Поморья в Донецкую Народную Республику выехала группа сотрудников архангельских медучреждений. В течение двух недель им предстоит провести профилактические осмотры детей в возрасте до 18 лет.
Напомним, что полную диспансеризацию детского населения в Донецкой и Луганской Народных Республиках до конца текущего учебного года поручил провести Президент России Владимир Путин. С этой целью в ДНР приедут 10 медицинских бригад, в том числе и команда архангельских врачей...."

Гость
3 мар 2024 в 12:28

Сам работаю на Скорой ... Согласен.

Гость
6 мар 2024 в 15:38

К моему отцу скорая не успела лишь потому, что вместо чем ехать на вызов надо было ждать пересменку бригады врачей. Печально.

Гость
2 мар 2024 в 13:25

Пациенту повезло, что за 20 минут его не переехала машина. За 20 мин. можно переохлаждение получить в феврале на снегу в алкогольном опьянении, с последствиями.

Гость
3 мар 2024 в 06:33

Ну и что, что пьяный, зачем бросать зимой , ночью и на дороге! Это оставление в опасности. Может напился первый раз или напоили.

Гость
3 мар 2024 в 09:34

дарья, может тебе работу поменять? сторожем, вахтером, уборщицей, дворником устроиться. Не дай Бог к таким как ты попасть на приём.

Гость
3 мар 2024 в 08:02

Медицинская помощь в нашей стране обеспечена Конституцией РФ. Клятву Гиппократа никто не отменял. Если человек выпил суррогат, который повлек временное помутнение рассудка или алкогольное опьянение, то тогда его на улице зимой можно бросить врачам и другие медики это одобряют??? Куда катится этот мир??? За такие действия и высказывания нужно сразу увольнять и штрафовать рублём. Ситуация с числом бригад не радует, но это не повод делать подобные высказывания.

Гость
2 мар 2024 в 14:34

ну хоть не убили пьяного - уже хорошо!

Гость
3 мар 2024 в 07:40

А что он не человек?Врачей теперь нормальных,человечных,немного и это грустно.🙄