Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Архангельской области стало больше тяжелых больных онкологией: власти объяснили, почему
В Архангельской области стало больше тяжелых больных онкологией: власти объяснили, почему

6 мар 2024 в 14:16

Обратить внимание на качество продуктов питания. Расширить методы исследования при диспансеризации ( а не только кровь,флюорография и гинеколог). И,конечно,экология!

Гость
6 мар 2024 в 13:23

Нищета, стресс, 9 месяцев в году свинцовое небо и бесконечные перепады температуры. Организм не выдерживает. Пожирается одна пальмуха дешёвая, опухоли тут и там растут

Гость
6 мар 2024 в 13:48

Плохая экология, не качественные продукты питания, позднее выявление злокачественного новообразования ( диспансеризация и детальный осмотр на КТ, МРТ, УЗИ, ФГДС) стрессы, здоровый образ жизни необходим)

Гость
6 мар 2024 в 14:08

Что наши власти могут? Да ничего, только брехня одна.

Гость
6 мар 2024 в 15:23

Если честно, то тут будет жизни радоваться только откровенный дурак. Сюда людей в ссылку отправляли. Ещё от крепостного права люди бежали на север, да так и остались

Гость
6 мар 2024 в 14:13

Потому что узбеки из Рико серут за автобусами.

Гость
6 мар 2024 в 21:39

Власть боится признать истинные причины, как последствия вакцинации и убитая экология. Виновники, если не получат наказание от мирского суда, получат от Всевышнего Судьи.

Гость
6 мар 2024 в 14:00

Причина одна: Здесь всё плохо.💩

Елена
6 мар 2024 в 14:43

Выглянуть в окно страшно. Все вокруг эагажено собаками. Снег желтый. Мы дышим этой дрянью. Даже на Набережной выгуливают

Гость
6 мар 2024 в 15:17

Вся проблема в халатных безразличных врачах. Расскажу свой случай - обратился с образованием во рту к лору из Семашко, зовут Артур Флюрович Гафаров.
Отношение - максимально халатное и бестактное, наплевательски отнесся к проблеме. Да и сам она выглядел неадекватно для врача - грязный халат, характерный запах из рта, заляпаные инструменты.
Не помог вообще никак, зато в поведение - вызывающее, надменное, разгильдяйское.

Гость
7 мар 2024 в 07:11

"Архангельская область находится на четвертом месте по заболеваемости злокачественных новообразований среди других регионов России"

А за небольшое количество времени до этого занимали четвертое место по России по количеству прививок от ковида, или не было такого?

Случайное совпадение?

Гость
6 мар 2024 в 15:21

Как всегда всё с ног на голову, наверняка выдернуто из контекста. С тем, что в плане экологии до эталона Архангельску далеко - не спорю. При этом из смысла текста выходит, что чем больше у нас выявляют онкологии, в том числе с помощью МРТ ,КТ и других современных методов, тем регион на общем фоне выглядит хуже. ( ведь фактов больше). Исходя из этой логики получается, что там, где вообще ничего не выявляют (больниц и медцентров не строят, оборудования, врачей нет), в тех регионах самое здоровое население? По этой логике в южных республиках почти полностью отсутствуют коррупция, ведь взяточников там реже ловят. Нафиг у нас тогда задерживают, пусть дальше ворую, так получается?.Зато в статистике на первом месте по чистоте рядов будем. Я правильно вашу логику понимаю?

Гость
6 мар 2024 в 22:56

Область размером с Францию
Пусть обозначат в каких районах области выше число онкозаболеваний.
При таком количестве случаев статистика должна работать
И анализ провести - что влияет.
Космодром
Или водичка из Двины
Или вся область имеет тенденцию к росту - тухлые продукты, гнилые овощи/фрукты, рыбу нормальную перестали есть люди

Гость
6 мар 2024 в 17:23

надо срочно всем ехать заграницу!!!! там все здоровые, жить очень хорошо и у всех очень много денег!!!!! кто заболел - всех лечат просто превосходно !!!!!!!