Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации ЖКХ: как взыскать неустойку?
ЖКХ: как взыскать неустойку?

луноход
3 сент 2013 в 22:07

С потребителя три шкуры до костей готовы содрать......
Зато УК опять дают шанс содрать эти шкуры за своё бездействие.
Почему жилец должен доказывать что УК не выполняет своих обязанностей, а не УК должна доказать что она всё сделала что должна..

Гость
3 сент 2013 в 19:28

что только не придумывают как ободрать население, вместо того ,чтобы умерить аппетиты ресурсников? электроэнергия себестоимость 18 копеек,а берут 3.05; наверняка стоимость Гкал также копеешная.

21 сент 2013 в 22:31

на тэц сжигают топливо, мазут , газ, уголь не важно.Греют воду, вода испаряется и пар раскручивает турбину, вот вам электричество!Мы платим за электричество! это нормально, но прошедший через турбину пар как побочный продукт направляют в теплотрассу, вот вам отопление! И мы вновь платим , но уже за тепло! вот это уже не нормально!Я понимаю что все сети нужно обслуживать , но не драть же со своих граждан в 2 шкуры, нет в три , третья за подогрев воды!

Гость
4 сент 2013 в 07:13

Дом Народовольческая 3,3а-стоит по ул.РЕВОЛЮЦИИ......
Дом за время управления данной УК постепенно разрушается, смытая годами краска с фасада и отваливающаяся штукатурка и т.д..
до 2007 года его обслуживала ООО ЭксКом, позже собрав денежные средства с жильцов за ремонт и содержание, обслуживание, сменили название на ООО УК ЭксКом.
Где сидят те же руководители и работники с низким уровнем обслуживания в сфере ЖКХ.

Гость
3 сент 2013 в 19:52

Говорят, про старое жилье, а не управляющие компании его развалили? Берут за содержание жилья, за текущий ремонт. Наша управляющая компания (лидер), за два года, ни разу не отчитались.Составляют липовые протоколы, о проведении обжедомового собрания. Спрашивается, для чего это нужно, если наши деньги не воруют? Ведь, ничего в доме не делают, только латают одну канализационную трубу.Сколько, на это денег вбухали, уже десять, бы поменяли.

Maken
4 сент 2013 в 13:35

да хз я уже задолбался ходить к УК пол года стабильно приходил и писал заявления чтоб вентиль сменили на водопроводе в итоге потратился на инструмент и сам врезал а за что платил каждый месяц???

гость
5 сент 2013 в 03:06

Работать нашим господам в ЖКХ нужно лучше,выполнять свои прямые обязанности,а не заставлять людей бегать по судам и доказывать недоказуемое. Покажите хоть одного человека кто смог добиться перерасчета за некачественные услуги и вернул деньги например за кап.ремонт-которого нет.Посылать людей в суд-это сейчас писк моды чуть что идите в суд....А нас там ждут...Вот только выучим ЖК,УК и т.д и пойдем...