Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Россиянам раздадут по 1 га на родовые поселения

Гость
2 июля 2014 в 14:16

Надо поднимать нашу Матушку Россию. А это возможно лишь с развитием с/х. Причём, люди которые будут жить в данных поселениях, будут себя чувствовать более счастливыми, более полноценными как бы. А это скажется на психологическое здоровье населения, на продолжительность жизни, на её качество! И не думаю,что это будет по типу обычных деревень,где пьющих много. Пьющему там в поселении не на что пить будет,а в саду своём он не захочет работать. Ему проще работать в городе и там же прожигать свою жизнь. Да и собрать все справки, одна головная боль,на которую пойдут только воодущевлённые, заинтересованные в своём будущем и своих детей. Таких не мало. И с каждым годом будет больше! Я ЗА этот закон. Я мечтаю,что его примут. Но хотелось бы,чтобы выдавали 1 Га только семейным людям, включая неполные семьи с детьми.

Гость
4 июля 2014 в 13:38

cnfkm, почитайте в инете как живут люди в экопоселениях. Вас их жизнь удивит. И коммуникации делают, становясь абсолютно автономными. И технику найти не сложно для строительство дома. От города поселения примерно от 20-100 км. находятся. Налоги не большие за год. Что делать? Жить, радоваться чистому воздуху, продуктам без ГМО, заниматься делом по душе. А дел больше,чем вы думаете) Конечно, это не для урбанистов, которые привыкли работать в городе, отдыхать в клубе и т.п. Это для сознательного, проснувшегося населения.

Гость
29 июня 2014 в 21:11

А крепостных дадут?

cnfkm
3 июля 2014 в 10:08

Власть в Росси нужна , чтобы постоянно удивлять свой народ!!1. Коммуникации? 2. Техника где взять? 3. На каком расстоянии от поселений?4. Налоги? 5. И что с ней делать ?

кет
27 июня 2014 в 20:54

аха, кто то обещал многодетным и жителям поселков ...по 15 соток..и не дали..а тут гектар))))))))

вася
28 июня 2014 в 20:40

КПРФ конечно молодцы, но правительство на это не пойдёт. Рабы должны жить в муравейниках на 30 кв м.

старый
29 июня 2014 в 12:03

Помню михаил раисович тоже обещал квартиру или дом всем семьям. соврал болтун

Гость
1 июля 2014 в 11:15

Землю раздадут, а её коммерсаннты-находчивые в аренду будет сдавать, в общем не родовое, а бизнес голимый на халяву.

3 июля 2014 в 22:02

Поменял бы волгоградскую квартиру на родовое поместье в другом регионе (на берегу тёплого моря или чтоб земли были чернозёмные), где хорошие дороги, есть все коммуникации, и чтоб житьё в таком родовом поместье было по карману.

Игорь
26 янв 2015 в 13:52

"землю крестьянам, фабрики и заводы рабочим" где то это уже было.....?

Гость
29 июня 2014 в 22:01

так наверное уж кто-то так среди ихних себе уже застолбил по гектарчику, теперь вот постановление тиснут и вперед... в родовое поселение бесплатно...

30 июня 2014 в 20:19

Уже давали не только землю, но и денежные кредиты на развитие. Все полученные пахотные земли заросли бурьяном, а кредиты профуканы и списаны, никто ни какой ответственности за бесхозяйственность не понёс. У нас в генах заложена лень и без кнута мы работать не будем.