Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Малоимущим запретят приватизировать жилье

Житель
25 дек 2015 в 13:35

Ещё лишить их лечиться и размножаться... Страна не пуганных идиотов!!!!

Дэн
25 дек 2015 в 13:55

А почему господа депутаты использовали такую странную формулировку - "малоимущие"? Нужно было писать так, как считают на самом деле - "нищеброды". И запретить им, заодно, появляться в обществе господ.

ГостьЯ
25 дек 2015 в 10:19

Вот оно, официальное деление на богатых и бедных. Ущемляете права граждан, господа! За такие деяния вы должны нести определенную ответственность!

Моё мнение!
25 дек 2015 в 11:34

А кто будет судить, малоимущие люди, или нет??? Чтоб получить какие-то субсидии, нужно доказывать собирать справки, а тут, как это и кто будет это делать???

Евгения
25 дек 2015 в 10:49

Вы что над людьми издеваетесь

Гость
25 дек 2015 в 12:07

От жира бесятся ,давно пора гнать их метлой !!!!

Гость
25 дек 2015 в 15:24

Ну господа депутаты удивили может сразу изгнать всех малоимущих из страны что бы под ногами не мешались. И оставить только депутатов и олигархов.Чего добиваетесь терпение у народа скоро кончится.НУ да у нас же свободная демократическая страна.

Гость
26 дек 2015 в 08:24

Разделите пользование недрами на всех ,а не кучку олигархов неимущих и не будет.

ТОПМЕНЕДЖЕР
25 дек 2015 в 21:11

Не умеешь воровать - МАЛОИМУЩИЙ!

Гость
25 дек 2015 в 12:08

Получается у кого есть деньги может приватизировать то что принадлежало народу, а у кого нет тот будет со...ать?

Гость
28 дек 2015 в 13:38

По большому счету, большинство граждан - малоимущие. Но если раньше "государство" так не борзело и люди могли даже купить кооперативную квартиру, но не нести ВСЕ ТРАТЫ по содержанию дома. По крайней мере лифты не покупали. А сейчас - оплата по содержанию собственности - как будто я дом весь свой 9-ти этажный купила! Видимо малоимущие имеют только обязанность содержать многоимущих?

Гость
26 дек 2015 в 11:35

В школах уже детей поделили! Даже уже травить начинают! У малоимущих есть льготы хотя бы на питание, а у нормальных нет! Значит одни дети другие нет! Вот и идёт зависть!!!!

25 дек 2015 в 17:35

А какой критерий будет определять малоимущий или нет. Если встал на учет как нуждающийся в жилье, это уже будет означать что ты относишься к особой касте. С другой стороны под категорию попадают и в том числе дети сироты, те кто и так стоит в первоочередниках на квадратные метры. Потому что "благодаря" местному решению, дети оставшиеся без попечения родителей, у кого приходиться менее 10 кв.м на человека почти все претендуют на жилье, строить не перестроить.

Гость
25 дек 2015 в 17:39

А эти "" многоимущие"" депутаты чем полезнее для общества, чем простой слесарь дядя Вася или посудомойка тетя Клава? По-моему госдума нанесла стране более ощутимый ущерб, чем все неплательщики из рабочих кварталов вместе взятые.

Гость
28 дек 2015 в 13:23

Да, ситуация: приватизировать аварийное жилье нельзя (подлежит сносу), а жить в нем можно...

Гость
25 дек 2015 в 17:13

Богатые должны богатеть,а бедные...

Гость
27 дек 2015 в 10:57

Теперь так решили квартиры прибирать) а, за не уплату квплаты им куда, на улицу?' по закону

Гость
5 янв 2016 в 18:03

Чего Вы раскричались ? Депутаты решают проблему демографии . Нет денег нет жилья , нет нищего потомства .
Думаете просто так сокращали учителей и врачей ? Да чтобы увеличить количество необученных , которые в итоге будут нищими , которые не смогут даже платить коммунальные услуги , у кторых можно отобрать государственную квартиру и переселить в сарай на углу какой нибудь заброшенной деревни , куда даже скорая не приедет .

Эти царьки уже ничего не боятся , внаглую занимаются истреблением людей . Потом спишут это на Сталина , последние 60 лет так и делают . Хотя при Сталине люди получали жильё и квартиры в сталинках до сих пор считаются шикарными , да и население росло .

25 дек 2015 в 18:10

если не ошибаюсь - нарушение Конституции

Гость
27 дек 2015 в 13:32

Справедливое решение, при всем моем крайне негативном отношении к нынешнему государству. Надо привыкать к очевидной для жителей всех развитых стран мысли, что собственность - это не только приятное ощущение себя потенциальным миллионером, но и необходимость платить за эту собственность кругленькую сумму каждый год (страховка, ремонт, налоги и т.п.). Если у человека нет возможности содержать эту собственность - пускай это делает государство, но при этом гарантирует возможность проживания для этой семьи. В противном случае получается - приватизировали большую квартиру, а потом - ой, а какой налог, ой, а у меня нет таких денег, а жить мне больше негде! Нет денег - не приватизируй, живи, как и раньше, по условиям социального найма

25 дек 2015 в 17:40

И откуда вопли про ущемление прав? Прочли лишь кричащий заголовок?
Как я понял как раз предлагают уравнять всех, снять льготу на приватизацию с малоимущих. Возможно дальше будет на общих основаниях.
Ну да, кто с 90-х больше двадцати лет тянул, тому льгота значит и не нужна. Чего таких жалеть? Будут как все.
И так на бесплатную приватизацию уже несколько раз сроки продляли, в связи с тем что народ у нас почему-то дергаться начинает только перед отменой...

4 янв 2016 в 12:58

у нас все малоимущие. копни у каждого тачка-дача-квартира- счёт в банке и все безработные.